навеяло вопросом о девочках пишущим на БП

Egoistka1993
Интересно мне,а вот не задумываясь ники каких активных девочек вы можете назвать?

Козюлинка никогда не думала сколько сайт денег приносит владельцам, даже мысль такая не возникала! Зато я очень благодарна, что сайт создали вообще, хотя иногда и думала, зачем его вообще узнали? это мой ПЛАН

Ссылка на это сообщение

да сурикат, куда уж скромнее, если некетожго в этом вопросе написала саму себя любимую. марин хошь я создал вопрос- по многочисленным просьбам некетожги, марина, кто тебя бесит? хотя не, создай лучше ты, глядишь, и в топ попадешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А БП по телеку по первому каналу показывали и цитировали высказывание кого-то врача тут))). Было как-то приятно. Несколько месяцев назад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня katrinka:) вспомнила,очень приятно,я вас тоже помню. Ещё помню Мозку,Розту,Фафану,Весёлый сурикат,Катюшку,Хочу малышку,это если быстро вспомнть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оо, Мазду забыла, но помню:)))) короче, есть интересные мне люди:) главное, чтоб я их не раздражала, а всем не угодишь:)

Ссылка на это сообщение

Ааааааааа,клааааассссс,я запоминающаяся личность,очень приятно крошки.

Флокс,мозька,громосека,розитта,сурикат,торичка мохито,фа фа на на,и еще мноние-положительные эмоции, Марина - отрицательная эмоция

Ссылка на это сообщение

Сурикат, ты меня только вдохновляешь опу с дивана поднять и идти работать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня пмс( не знаю радоваться или нет, первая овуля после родов) я никого не люблю пока.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а мне сразу на ум пришла Локуста, Мазда... а еще была такая девушка Йожег, ой она меня так выручила в минуты моего большого отчаяния. до сих пор вспоминаю ее и всегда с большой благодарностью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йожег, да..... Давно ее не видно!((( Ееежииииик:((( Лошаааадкааааа:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ещё Мазду и Хидеру вспомнила.Хоккей смотрю одним глазом,другим тут,чёта с ошибками пишу :D

Ссылка на это сообщение

Прикольная тема )))

Вот так прям сходу: Флокс, Эльба, Мохито, Сурикат, Оксик, Клокворк, Ава, Мазда, Аля, Мозька, Дважды мама, Тори и многие-многие другие. Помню в принципе очень многих девочек, тех кого не перечислила. Вот недавно думала, куда подевалась тигрушка? А тут читаю тему, и смотрю многие мне знакомые ники, и девочек больше не видно - Амели, Ирбис, Фафана..

Девочки, мне нравится ваша компания на БП :)

Ссылка на это сообщение

Фафаня родила и за интернет теперь некому сбегать оплатить, наверное.... Я тоже одна была после родов и благодарила мужа, что гречки домой накупил немеренно))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О,вспомнила. Ее должны девочки "постарше" помнить. Севиля,Севилька ( Киндер сюрприз-ее последний ник). Интересная особа. Довели ее тогда сильно:) ушла,послав на три буквы.

katrinka:), бубном хорошо трясла? я счет еще не смотрела:)