навеяло вопросом о девочках пишущим на БП

Egoistka1993
Интересно мне,а вот не задумываясь ники каких активных девочек вы можете назвать?

сонечко, аскерёнок, ромашкова, оля клок, пейот - эта пееечеень)))))))))))))))))), мозька, розитта, тори, ветер, флокс, машмаша, мазда, ладанка, жаль, ушла с сайта прекрасная девочка оля ямагнолия... ойёёё... как много отличных девочек)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

девочки,вы че ,ссоритесь ?((

ну не надо,не ссорьтесь ! :( ведь так хорошо жить в мире !

:friend: :friend: :friend:

Ссылка на это сообщение

Давайте жить дружно)))наверняка у многих есть антипатии,но оставим это для другой темы)

Ссылка на это сообщение

Я тут с самого остнования форума, сначала был сайт, где только графики строили и табличка была зеленая, следили друг за другом, а вот пообщаться не было возможности. Потом опрос провели, нужно ли форум делать, сделали только для планирования, родившим нужно было на другой сайт переходить.....а как, тут то все уже свои были......опять опрос-вопрос, прошения......сделали болталки для мам, а теперь уже на все темы и обо всем. Знаю и помню очень многих, перепись займет несколько страничек :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сразу вспоминаю Флокс, помню она меня очень поддержала в трудный период моей жизни, а также Ексель

Ссылка на это сообщение

Марина,гыыыыы)))), ты мне не ТЫкай,я ж тебе не ТЕБЕкаю!!! )))

Ссылка на это сообщение

Мне пузатичка запомнилась..ее ярким уходом))

Ссылка на это сообщение

И эта женСчина еще говорит,что все злые хамки на сайте

Ссылка на это сообщение
Флокс, да да!!!!!!!!!!!!!! это именно она!!!!!!! как она мне помогла в трудную минуту... вообще тогда очень много девочек меня поддержало и всем огромное спасибо! и я хотела вдогонку добавить, вот тут многие пишут, что типа злые здесь все, дверьками хлопают демонстративно. вот я ни разу здесь с грубостью не встречалась и хамством. а если кто-то и нарывается, тот изначально с этим и именно за этим сюда приходит, ИМХО. как говорится, кто к нам с мячом придет, с тем мы в футбол и сыграем.
Ссылка на это сообщение

Я больше запоминаю по аватаркам нежели по никам

Тори, Флокс, Астрахань

А вообще люди разные и интересные

Ссылка на это сообщение

Кстати, за Надеждой Люблю и Надеюсь, я до сих пор наблюдаю и переживаю, что она она в качки пошла, вместо того, чтобы родить от красавца-мужа нового)) Была бы она тут - мы бы ей мозги промыли. Но случилось, что случилось - и кофеманке пришлось уйти и ей. Обоих жалко, так то они ничего девки были.

Ссылка на это сообщение

Всех помню, кто здесь указан и вишню с опылителем и всех гадющниц. Раньше я более активную бп-жизнь вела) сейчас флокс, рысик, мохито, мозька и прочие

Ссылка на это сообщение

Мне нравятся Розита и Тори, кстати поздравляю с долгожданной бер))) девочки справедливые и веселые.

Ссылка на это сообщение

Девушки, а у кого-то есть есть связь с Оладушкой?

Давно у нее блоги были (именно в блогах, Тори, у тебя она была в друзьях, мож и ща есть). Она не появлялась... больше года. До того писала-то всего пару-тройку раз. Но очень уж писала классно, как Божов прям. Все ищу ее, да никак. http://www.babyplan.ru/user/66099-oladushka/

вот она.

Ссылка на это сообщение

Оладушку тоже помню.

Надеюсь, что она успешно выносила и помимо детей мужа взращивает теперь и общее потомство. Писала очень красиво и легко. Хотелось бы еще почитать о декретных буднях.

Ссылка на это сообщение

еще вспомнила Енота-Полоскуна, очень любила читать ее блоги про Зайку и Бурундука))) отлично девочка писала. легко и с юмором. Радует что положительных героинь на БП гораздо больше))))

Ссылка на это сообщение

Оооооо, Полоскуна помню) Общались, а потом вдруг бац - и она родила) Партизанка.