навеяло вопросом о девочках пишущим на БП

Egoistka1993
Интересно мне,а вот не задумываясь ники каких активных девочек вы можете назвать?

Всех уже перечислили не раз))) все классные!))))жаль многие хорошие девочки уходят...(((

Ссылка на это сообщение

Полоскуна пипец как грязью облили...она же долго была тут, все ее любили..а потом нашлась какая то вшивая овца и пошло поехало - рассказы у нее хреновые((( я бы на ее месте тоже ушла....

Ссылка на это сообщение

кстати, а ведь была еще Магнолия, хорошая девочка, мне нравилась. но куда то тихо-мирно исчезла. потом была еще Мать-ехидна, тоже классная, и тоже больше не появляется.

все, кто действительно уходит, уходит незаметно, а те, кто устраивает показательные выступления,да не по разу, превращая себя в посмешище, остаются или возвращаются. :Hello:

Ссылка на это сообщение

алеся попрощалась тихонько на своей страничке, я все ее жду обратно, она мне очень нравится