Только не спрашивайте "зачем"

Marinчик
Девочки! Нужна ваша помощь! Назовите число от 1 до 10!? Только не спрашивайте "зачем", я кое-что загадала, что именно, не хочу писать, а выдумывать всякие небылицы тоже как-то не по мне. Вот надо мне "ткнуть пальцем в небо", наугад... Ответы типа "не хочу", "не буду", "иди на фиг со своими числами" тоже важны. Если кому не трудно, напишите!

Девочки, вы даже не представляете, КАК ВЫ МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛИ!!! Пока все говорит в пользу наилучшего для меня варианта развития событий, а хороший настрой и уверенность в лучшем - это уже полдела!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну раскройте тайну!!!!Ну так интересно, зачем это! :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение

Вы хоть когда сбудется, или решится, прояснится (что Вы там ждете) Вы напишите что тут было, любопытно же капец, мы ж теперь спать не будем пока все-все не узнаем!)))

Ну и удачи:):kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

больше всего интересно, чем важны ответы типа "иди нафиг" :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
MaPaSu, у меня на каждое число загадан определенный вариант событий в очень важном для меня вопросе, предугадать сейчас практически невозможно, а неизвестность заставляет меня нервничать. И способы выбора числа я загадала не по "большинству или частоте". Пока лидирует идеальный для меня вариант, и что главное, я действительно верю, что так и будет.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Наталиша_86, Poocheredi, когда все прояснится, обязательно напишу сбылось или нет. А не комменты без чисел тоже варианты есть
Ссылка на это сообщение

Небось решили погадать какого числа родите! Легких родов в срок и здорового малыша...Если конечно я ваш график поняла...Ну раз все за 7, то пусть будет 7. Хотя я больше люблю число 5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы в роддоме? Что сказали?

Ссылка на это сообщение

1 или 10, но 7 - было первое, что пришло в голову