Только не спрашивайте "зачем"

Marinчик
Девочки! Нужна ваша помощь! Назовите число от 1 до 10!? Только не спрашивайте "зачем", я кое-что загадала, что именно, не хочу писать, а выдумывать всякие небылицы тоже как-то не по мне. Вот надо мне "ткнуть пальцем в небо", наугад... Ответы типа "не хочу", "не буду", "иди на фиг со своими числами" тоже важны. Если кому не трудно, напишите!

5)))))))) автор только вы интригу то раскройте потом)))))

Ссылка на это сообщение

Вот же завидую свободному времени -писать 10 вариантов развития на числа плюс на спорадические ответы.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Янчута, не завидуйте. Свободное время у меня сегодня не от большого счастья появилось