Только не спрашивайте "зачем"

Marinчик
Девочки! Нужна ваша помощь! Назовите число от 1 до 10!? Только не спрашивайте "зачем", я кое-что загадала, что именно, не хочу писать, а выдумывать всякие небылицы тоже как-то не по мне. Вот надо мне "ткнуть пальцем в небо", наугад... Ответы типа "не хочу", "не буду", "иди на фиг со своими числами" тоже важны. Если кому не трудно, напишите!

что=то мало 1, но это первое, что пришло в голову))))))

Ссылка на это сообщение

сегодня день родов. Держим кулачки.))@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, что вы со мной! С вашей поддержкой или при хорошем настрое все действительно складывается хорошо! Раньше отписаться не могла, сегодня весь день в осмотрах, обследованиях, ожиданиях, консультациях.

Во-первых, масик сегодня ночью повернулся вниз головкой, я и сама это чувствовала, но утром и врач подтвердила. Естественно, необходимость в КС отпала

Во-вторых, все эти дни вполне приличное КТГ (начальные признаки гипоксии, но врач говорит, пока нет ухудшения, можем ждать) и доплер. Стимуляцию тоже отложили

В-третьих, сейчас должны перевести на выходные в палату почасового наблюдения. Из минусов – запрет на посещения (палата в реанимац.отделении и выходить к родственникам нельзя, но в принципе там лежат не тяжелые, а те, кто в наблюдении нуждается; не знаю как там с телефоном возможности). Из плюсов – короткое КТГ (7мин) каждые 3 часа даже ночью, ежечасное прослушивание сердечка стетоскопом, ежечасный контроль давления. Короче, там я буду абсолютно спокойна за своего масика.

А вообще, победила семерка, до нее лидировала двойка. Принцип отбора был такой: какое число содержит «Лучший ответ», если «лучшего» вообще не будет, то не важно что именно, но все будет хорошо. А если лучшим станет ответ с тапками и без числа, то все будет плохо. И 2, и 7 были за ЕР (даже без стимуляции), но при двойке отмена КС должна была быть в тот же день, а при 7 позже. Хорошие варианты были на 2,3,6,7,10, плохие на 1,4,5,8,9. Очень быстро с единственным лайком в лучший попала 2, позднее лучшим ответом стал коммент с 7 (тоже хороший, только подождать пришлось бы). А как только появилась вторая страница с комментариями, лучший ответ перестал отображаться, но я уже верила в вариант 7.

Так и получилось! Все отложили буквально в день Х. Теперь наблюдаемся и ждем когда малыш сам соберется!