Как Вы познакомились с мужем?)

Солнце*-*
Всем приветики) девочки рассказывайте о том как вы познакомильсь со своими мужьями, парнями????)

Мы тоже на сайте знакомств познакомились.

Ссылка на это сообщение

Я завела страничку в одноклассниках, и мне туда написала моя далняя родственница, с которой я не общалась лет 15. Спросила как жизнь личная, я ответила, что никак. Она говорит, ща я одному знакомому твою страничку скину. Потом выяснилось, что они на сайте знакомств познакомились, встретились и не понра друг другу, но она отметила, что мужик хороший и неженатый, нельзя такому добру пропадать- и дала ему ссылку на мою страницу.

Самое смешное, что потом она быстро эмигрировала в Америку , и мы с ней потеярли всяки контакты . Так что ее роль была странная в моей жизни- свести меня с моим будущим мужем и пропасть из поля зрения;)

А мы с будущим мужем через какое-то время из одноклассников анкеты удалили.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А с мужем бывшим на улице познакомились. Я из магазина шла с полу прозрачным пакетом с едой. Там была паста barilla, соус, креветки и чеснок:))) и винище:))))) посмотрел-отметил и сказал:-отличный выбор:)))) кому-то повезет сегодня!!!)

А я голодная была и выдала, что повезет мне и только мне:)) так и познакомились

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

А мы в бане;) Мы туда большой компанией ездили, ну и там кто кого приглашал, вот и встретились:)

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, романтика =))))

У нас как-то не понятно. Вроде тоже романтично. Я первый раз замуж вышла и уехала на место службы мужа. Устроилась на работу в воинскую часть. Только жизнь у нас семейная не складывалась. И вот однажды к нам в часть курсанты на стажировку с Питера приехали. Я даже внимания никакого сначала не обратила, единственное что меня фамилия развеселила =). Он когда первый раз зашел в кабинет то сразу на меня смотреть начал не понятно как-то. Потом общаться стали. В одной компании отдыхали. Мой первый муж, конечно, с нами. И я вдруг поняла как ко мне относиться можно. Потому что в первом браке я ничего хорошего не видела. А счастье мое, все знаки внимания уделял и почти всю стажировку у меня в кабинете просидел =))) А когда им уезжать надо было, меня прям переклинило. Так и он мне признался, что любит очень сильно и после выпуска за мной приедет. А я с первым после этого даже говорить нормально не могла. И рванула первым поездом на Питер. А в этом же поезде моё счастье со стажировки возвращалось. Он не мог поверить, что я от мужа первого ушла. И все. С тех пор не расстаемся. И ни капельки не жалею. 3 с лишним года вместе. И наконец-то малюточку ждем =)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Он одноклассник моей подруги детства. Еще в школе видела его мельком, знала кто такой, но на этом все. Спустя много лет, сидела в инете (вконтакте) и смотрю мою ту самую подругу кто-то отметил на фотке. Зашла глянуть, веселая фотка такая была и я написала коммент. Оказалось что это будущий муж фотку и выложил, добавился в друзья даже.. я заявку подтвердила нехотя (отказывать было неудобно), подумала, что через месяцок удалю. Я тогда замужем была. А как-то бессонной ночью у нас завязался разговор и все, и пошло:) Через 3 месяца с начала общения я подала на развод, еще через месяц мы сьехались, через год поженились:) Вот в начале мая уже кожанную свадьбу отметили))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

+1 к сайту знакомств! 6 лет его там искала)

Ссылка на это сообщение

Больше того, живем вместе и детей делаем)))

Ссылка на это сообщение

На сайте знакомств)) но когда узнали друг друга ближе поняли что земля круглая наши отцы оказались земляками даже общие знакомые есть))))

Ссылка на это сообщение

А нас друг общий познакомил. Я поступать в соседний город приехала. Второй экзамен надо было сдавать, ну перед ним я узнала, что первый завалила)) Забрала документы, и с другом поехали по городу гулять. Встретили его друзей, и ОН пришел)), зелеными глазами и офигенской улыбкой)), но даже не пообщались(я очень скромная тогда была). Потом друг, через несколько дней говорит - "Давай номер того парня дам"? Ну я и записала просто так, и как то скучно было, написала -"Привет! как дела"? Короче сцепились мы тогда языками/смсками)) (от написаний смс телефон наверно дымился).. Итог: 6й год вместе(я выучилась в другом месте)), доче пол года почти))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я с мужем на улице познакомилась, белым днем)он около супермаркета стоял, а я мимо проходила,)увидел меня, подбежал, познакомиться предложил, приглянулась я ему))) через 2года была свадьба, и до сих пор мы вместе), а было это 11лет назад..... вот только деток у нас нет((

Ссылка на это сообщение

Нас познакомил мой бывший!) пол года вообще не общались с первой встречи и как то раз приехал с этим бывшим в гости, потом добавил в вк, закрутилось быстро, цветочки, гуляния до глубокой ночи!! Через 3 года поехали на море, там сделал предложение на берегу с салютом и огромным букетом роз, шампанское фрукты и буря эмоций!!)5 лет вместе 1 год женаты!!) ждем маленькое чудо в нашу семью уже год! Надеемся что все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На сайте знакомств... написала всем,кто отвечает моим параметрам и был он-лайн...он ответил,а мне показался таааким ботаником...добивался встречи больше месяца,встретились и все:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение

А у нас случилась университетская любовь) в этом году будем отмечать 10 лет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Познакомились в одноклассниках,через год поженились,счастливы вместе уже почти 7 лет )))

Ссылка на это сообщение

на вызов приехала к ребенку, его мама(жена брата мужа) взяла у меня телефон и познакомила с моим мужем( муж после смены приехал за мной и мы больше не расставались)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И мы с мужем через интернет познакомились. Оказалось что живем в соседних домах.

Ссылка на это сообщение

А я зимой как-то общения захотела, залезла в чат, написала о себе кратко. Не сразу, но когда я уже удалила свое сообщение (или думала что удалили) мне приходит смс от него. Он на вахте был, встретились через месяц, я сразу влюбилась, он никак определиться не мог. Решил отношения прекратить, сказал останемся друзьями. Это была самая длинная неделя в моей жизни. Смотрела на его фото и плакала. Он боялся писать, думал что не пойму. В итоге, ровно через неделю, 31 декабря мне приходит смс - я тебя люблю, хочу чтобы мы были вместе. Встретились первого января и уже больше не расставались :))) 7.5 лет вместе из них 3.5 женаты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы познакомились на сайте знакомств. Зашла туды от нечего делать и в первый же день с ним познакомилась. Было это 1 мая, 23 мая подали заявление в ЗАГС. Всем вокруг потом доказывала что я не сошла с ума... А маме прибавила 2 недели к дате знакомства... думала чтоб шок поменьше был. Женаты 8 лет, 2 дочки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

....а я с нынешним, вторым мужем, познакомилась и встречалась еще до первого замужества :-) :-) 16 лет уже вместе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Познакомились в Турции в отеле. Я туристка, он шеф ресторана. Почти два года любовь на расстоянии, редкие встречи и скайп, потом я переехала к нему и мы поженились. Женаты два года, есть дочка))

Ссылка на это сообщение

Мне в день нашего знакомства сказали, что я уволена. Расстроилась тогда сильно, и когда он пришел что-то там делать с моим компом, я просто на него не среагировала. Хотя видела, что мальчик очень красивый и на меня засматривается.

Потом, через два месяца, так получилось, что я устроилась работать в эту же компанию, в головной офис. И именно в мой первый рабочий день он решил туда зайти, отметить свое дипломирование с бывшими коллегами(к тому моменту он уже там не работал). Отмечать пошло четверо, я в том числе, но до кафе дошли только мы вдвоем)))) Разговорились с ним, я на выходные должна была ехать с подругой на море. Он напросился с нами. Я согласилась, так как понимала, что билеты купить не сможет. И именно в тот день дали дополнительную маршрутку, так что на море мы оказались втроем, чего я никак не ожидала)

Там же он узнал, что у меня есть парень( С которым я собиралась расстаться, что и сделала по приезду домой. Ровно через пол года сделал мне предложение. Сейчас уже 4 года женаты и счастливы, воспитывая нашего малышуню!

Если судьба, то никуда от нее не денешься!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы с моим мужем познакомились 1 сентября 2010 года,когда поступали в универ. Был концерт перед корпусом по этому случаю. Я была зам.старосты, а он просто мой одногруппник (еще и в очках. Когда была подростком думала,что не смогу встречаться с очкариками:-D хотя сама в очках с 14 лет). И вот на протяжении всего концерта я заставляла его держать табличку с номером нашей группы,поэтому мы сразу запомнили друг друга:-D

В конце того же сентября мы устроили День группы,чтобы всем поближе познакомится. Ну там все и закрутилось... Он три дня ломался,а потом я дала 3 варианта исхода и он выбрал правильный!:-D

Вот уже почти 4 года вместе, чуть больше 1 года в браке и 9 месяцев нашему малышу:-*

Еще мы с ним очень похожи внешне,поэтому многие часто думают,что мы брат с сестрой:-D