температура после родов

лиза31011990
Девочки,ответьте плиз кто знает,очень переживаю,после родов прошло 11 дней,а температура держится 37-37,4, когда пройдет??????или обращаться к врачу?померила ещё в локтевом сгибе сейчас-37

Лучше к врачу, может не все вышло после родов, Лучше провериться

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А выделения какие? если скудные очень, то тем более к врачу, А к врачу даже с выделениями надо, чтобы потом не было хуже. А то загремите в больничку на чистку ТТТ, лучше пере, чем недо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

где темпу мерите? если под- мышкой- это от молока, мерьте в локтевом сгибе

Ссылка на это сообщение

о...пардон, увидела- в локтевом....

Ссылка на это сообщение

При лактации до 37.5 нормальная температура -реакция еа пролактин. Особенно если у вас на прогестерон повышалась температура во второй фазе цикла. Это нормально, главно чтобы выше не была. Следите за грудью чтобы мастита не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Срочно к врачу! Исключить воспалительный процесс!

Ссылка на это сообщение

Выделения до 2 мес будут, это норма. У меня месяц была температура после родов, все было ок. Бывает температур на молоко - вот такая реакция организма. Но провериться конечно нужно.

При лактации до 37.5 нормальная температура

Вот с этим согласна

Ссылка на это сообщение

У меня ТТ держалась после родов, и была даже выше от 37.3-38.5. Оказалось что матка плохо сокращается,назначили антибиотики. Обратитесь в РД где рожали,по закону до 40 дней имеете право.