вопросы к стихотворению

lampohcka87
Добрый день девочки, помогите составить вопросы к стихотворению А.Толстой ''Колокольчики мои''. Ребенку на лето задали 20 произведений и по каждому из них надо в конце составить вопросы по тексту, чтобы ребенок на них ответил. По рассказам и сказкам я как то справилась, а как со стихом быть не знаю...Помогите пожалуйста, если не сложно)))

Девочки вопросы ребенку переходящему во второй класс. Аля готовлю их сейчас, т.к. после времени не будет, в июле предпологается госпитализация в РД и роды соответственно, а голопом по европе в августе месяце как то не хочется скакать...А сейчас пока есть время и возможность подготавливаю то что задали...