Девочки ЗАБЕРЕТИ ЭСТАФЕТУ !!!

ЮсекМамусек
Через 2 дня ПДР, а у меня не в одном глазу!!! Пробки не видела, живот не каменеети т.д ... Эстафета девчачая , токсикозная , но особо проблемс небыло.... бегаю всю беременность как в попу ужаленная ни чего не болит... отеки только в конце Давайте помогайте разродиться

И мне!!! И я себе возьму!

А Вам легких родов и здоровья обеим, девочки! Как здорово, скоро встретитесь!!!

Ссылка на это сообщение

Ой, и я.. и мне!!! Девчачью!!!

Легких родов и здоровья вам и детке!

Ссылка на это сообщение

Эстафету забираю,а вам легких родов и здоровья-вам и малышке!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

И мне если не жалко девочкуууууу!!!! А Вам скорейшей встречи с дочей :heart: :heart: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки родила!!!! В 6:30 девочка 51 см. Вес 3240 ... Все вроде хорошо ... Есть маленький разрыв... Но это мелочи )))) очень довольна и устала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

уррра,поздравляю))))))у моего брата тоже 17го июня др)здоровья малышке и маме быстрее восстановиться после родов)))))