Девочки ЗАБЕРЕТИ ЭСТАФЕТУ !!!

ЮсекМамусек
Через 2 дня ПДР, а у меня не в одном глазу!!! Пробки не видела, живот не каменеети т.д ... Эстафета девчачая , токсикозная , но особо проблемс небыло.... бегаю всю беременность как в попу ужаленная ни чего не болит... отеки только в конце Давайте помогайте разродиться

:razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: вам волшебный пендаль! вперед рожать свою малышку!! :girl_hospital::mama_:
Ссылка на это сообщение

Раскинув руки ловлю чих и эстафету!))) Легких родов и здоровья! :reverans: Спасибо!

Ссылка на это сообщение

и я мечтаю о доченьке, беруууууууууууууууууууууууууууууу

Ссылка на это сообщение

С удовольствием забираю!!! Легких Вам родов и скорейшей встречи с малышкой!!!!!

Ссылка на это сообщение

И я заберу девчачью с огроменным удовольствием,очень надо сейчас!

Легких вам родов и скорейшей встречи с доченькой!

Ссылка на это сообщение

и нам бы девочку).а вам уже пора на выход :reverans: .Скорейшей встречи вам!

Ссылка на это сообщение

Беру не глядя))) Вам скорейших лёгких родов!!!

Ссылка на это сообщение

автор,вы нам хоть намекните,как у вас дела))))))))))я теперь вот жду вместе с вами часа встречи)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

и нам, спасибочки! легких родов! :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Легких родов Вам! Здоровья малышке и маме с папой!

Ссылка на это сообщение

Беру и желаю вам и вашим родным и близким здоровья души и тела!

Ссылка на это сообщение

Беру с удовольствием!!!!!!! Вам легких родов! Пусть Ваша малышка поскорее встретится с Вами!! Здоровья обеим)))))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, забрала, чих поймала! Легких родов и крепкого здоровья Вам и малышу!

Ссылка на это сообщение

И мне девчачью, пусть токсикозную, но без проблемную. :D

Ссылка на это сообщение

БЕРУУУУУУ!!!!!)))) А Вам - терпения и сил!))

Ссылка на это сообщение

Я забираю)) :tectik:

Желаю вам поскорее родить,и легких родов)))

Ссылка на это сообщение

И мне, и мне!!!! Наилегчайших родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!