34 недельки - пенится моча!!!

Lesёnok:)
Девоньки, уже неделю вижу пену в моче после каждого пописа! У кого так было? И что делали? Я предполагаю, что это возможно белок(((( анализ тока завтра сдам...

Белок, по-моему, это когда в моче белые крошки плавают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не гадаю, я спрашиваю у кого та было?! И что оказалось?

Ссылка на это сообщение

так она у всех пенится ;) , смотря с каким напором помочится :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

автор, у меня она и без беременности пенилась, и в беременность))) белка-то уж точно не было (я за здоровьем слежу). чем больше напор струи мочи, тем больше пены))0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не сочтите за издевку) тоже как-то думала-гадала, от чего.. Оказалось, новые таблетки для унитаза муж купил)

Ссылка на это сообщение

Шумелка: мыло фууу, оно невкусно, так что не ела)))

Ссылка на это сообщение

Вожидании : я конечно не знаю как у всех, но лично у меня не пенилась никогда! Не загоняюсь - это точно, т к такого никогда не было!

Ссылка на это сообщение

Астрахань 25: в том то и дело, что пена сохраняется и не исчезает, даже на совсем без напора ее много((((

Ссылка на это сообщение

Стил : и дома М на даче одно и тоже((( на даче вообще не пользуемся ничем ...

Ссылка на это сообщение

Наташа Т : в моче или крови?? Сахар должен быть. ?

Ссылка на это сообщение

Переживаю девочки, т к отеки одолели(((

Ссылка на это сообщение

Ну вот сдала анализ, бело 0,251 г/л , а норма менее 0.140 г/л!! Похоже на гестоз ((((