Девоньки, уже неделю вижу пену в моче после каждого пописа! У кого так было? И что делали? Я предполагаю, что это возможно белок(((( анализ тока завтра сдам...
рикачка 15 июня 2014 Белок, по-моему, это когда в моче белые крошки плавают. 1 Ссылка на это сообщение
Lesёnok:) 15 июня 2014 Я не гадаю, я спрашиваю у кого та было?! И что оказалось? Ссылка на это сообщение
Вожидании 15 июня 2014 так она у всех пенится , смотря с каким напором помочится 9 Ссылка на это сообщение
_ШумелКА Мышь_ 15 июня 2014 Мыло не ели? Не? Имхо вы загоняетесь на пустом месте 1 Ссылка на это сообщение
Астрахань25 15 июня 2014 автор, у меня она и без беременности пенилась, и в беременность))) белка-то уж точно не было (я за здоровьем слежу). чем больше напор струи мочи, тем больше пены))0 1 Ссылка на это сообщение
still* 15 июня 2014 Не сочтите за издевку) тоже как-то думала-гадала, от чего.. Оказалось, новые таблетки для унитаза муж купил) Ссылка на это сообщение
Lesёnok:) 15 июня 2014 Вожидании : я конечно не знаю как у всех, но лично у меня не пенилась никогда! Не загоняюсь - это точно, т к такого никогда не было! Ссылка на это сообщение
Lesёnok:) 15 июня 2014 Астрахань 25: в том то и дело, что пена сохраняется и не исчезает, даже на совсем без напора ее много(((( Ссылка на это сообщение
Lesёnok:) 15 июня 2014 Стил : и дома М на даче одно и тоже((( на даче вообще не пользуемся ничем ... Ссылка на это сообщение
Lesёnok:) 16 июня 2014 Ну вот сдала анализ, бело 0,251 г/л , а норма менее 0.140 г/л!! Похоже на гестоз (((( Ссылка на это сообщение