как полюбить глажку?

omnes melius
Поделились секретом, как полюбить глажку? У вас её много? Любите ли вы гладить? Сколько времени у вас уходит на глажку? У меня её всегда много - муж футболки одевает только один раз. Плюс одежда маленького ребёнка. Плюс куча полотенец, меняю их часто. Стирка ежедневно. Глажку ненавижу. Как изменить к ней отношение, как полюбить? Я бы даже приплачивала бы кому-нибудь, кто стал бы гладить за меня)

нафига гладить полотенца??? :D можно и без этого обойтись!!!

я люблю гладить, успокаиваюсь и мечтаю :confusion:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Глажу все, кроме полотенец. Люблю, чтобы все висело в шкафу готовенькое - взял и одел. И глажу пару раз в неделю. Ну и пеленки каждый день для малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

глажу каждый день, но или через день, что бы не накаливалась куча белья.

Ссылка на это сообщение

Мне глажка даже понравилась после рождения второго ребенка)

Ссылка на это сообщение

Я очень люблю гладить. Включаю себе на айпаде какой нибудь фильм и с удовольствием глажу,вечером когда все дети спят. Раз в три дня. Тоже глажу практически все. Единственное, у меня два этажа, ненавижу разносить все по комнатах, но этим занимается моя домработница. Я ее освобождаю от глажки, а она меня на пару часов от малыша ;-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ооо, люблю гладить) Но в основном постельное-пеленки-полотенца) Короче, что легко гладится. А вот воротники-рукава фууу((( Или платье дочкино в складочку прогладить морока. А так обожаю потом все аккуратно в стопочки раскладывать. На работе женщина есть, тоже гладить ненавидит. Спасается тем, что покупает в основном одежду, которая не мнется. Постельное-полотенца говорит никогда в жизни своей не гладила. Муж есть, но про рубашки-футболки его не знаю, поди гладит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

глажу только перед тем как одеть (или надеть, как там правильно) Вот такая я засранка :) А вот пеленки гладила

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Глажу перед тем как одеть. Это дело не люблю, но ранее всё по полочкам было аккуратненько сложено, со стрелочками, как положено короче..Пока замуж не вышла и дети не появились. Тот хаос, который мне устраивают после поиска нужных им вещей-словами не передать, моя нервная система от увиденного истощена . Посему, с тех пор, всё бельё стоит там же так же аккуратно-но не глаженое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все глажу, стараюсь сразу после стирки. Если лежит - считаю пыль только лишнюю собирает. Гладить не очень люблю, но очень помогает парогенератор. Реальная вещь!

Ссылка на это сообщение

Глажу все.за исключением носков!мне нравится!у меня утюг с парогенератором нам на свадьбу подарили.удобно очень.у мужа вещей очень много и потому могу гладить и раз в две недели. Сразу много и все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас каждый сам себе перед выходом гладит, у меня таких вещей вообще минимум. постельное и полотенца не глажу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

глажу только перед выходом куда-либо и только то, что требует глажки. Ребенку гладила до месяца.

Ссылка на это сообщение

Я глажу раз в неделю,люблю спать на свеже-выглаженом постельном белье,и одеть всё глаженое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки приносите мне я всем все переглажу,обожаю гладить постельное,так успокаивает,специально накапливаю кучи чтобы потом балдеть

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Глажу пару раз в неделю с удовольствием :) Просто включаю себе какой-нибудь хороший фильм и отдыхаю )) Вообще незаметно время пролетает )) Еще я глажу стоя, очень удобно и быстро получается ;)