какой шампунь помогает волосам расти?

ღ ஐMummy Foxஐღ
девочки, у меня тонкие волосы, почти без объёма, чуть вьются. бальзамом я не пользуюсь. какой шампунь помогает волосам расти? и вообще, какой хороший то?

помогают росту волос перцовые маски.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня подруга начала мыть волосы хозяйственным мылом говорит помогает!! :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

хорошо растут от репейного масла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я пробовала все шампуни без исключения! Даже заказывала профессиональные,которые используются в салонах. И заметила то,что волосы реально быстрее стали расти от обычного шампуня ЧИСТАЯ ЛИНИЯ. Не знаю почему так,НО ФАКТ

Ссылка на это сообщение

А сьёс,пантин,лошадинная сила и т.д по мне ,так фигня. Ещё из всех нравится хеден шолдерс и дав

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я наоборот не советую чистую линию... Начала им мыть, все нравилось! Думаю: а зачем я вообще деньги тратила на дорогие шампуни, бальзамы, маски? Вот оно, дешево и отлично подходит. Но не тут то было... Прошел месяц и волосы стали как солома, при том, что никогда не были сухими.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Золотой шелк линия...шампунь,масла,бальзамы и прочее...стоят копейки...в аптеке...единственный минус не найдешь...оч редко завозят...

ed1ff39feaa9.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне очень нравится Alcina - это немецкая марка, но ее в магазинах не найдешь практически. Для меня это единственный шампунь от которого волосы не выпадают и хорошо растут. Бальзамами не пользуюсь, так как волос тонкий и прибивает их сразу, а делаю смесь: трава череды, заваренная 100мл (траву кстати можно любую), наливаю в баночку с распылителем туда добавляю 20 капель льняного масла + 2 капли масла чайного дерева и + 5 капель эфирного масла апельсина, хранить в холодильнике (срок годности в среднем неделя, потом делаю свежий), наносить на влажные волосы после каждого мытья, что дает: волосы пышные, блестящие и не электризуются. Ну и принимаю льняное масло внутрь по десертной ложки утром и вечером, эффект замечательный. После последней беременности думала, что лысая стану, после этих процедур волосы стали гуще и быстрее расти.

Ссылка на это сообщение

У меня после беременности сильно стали выпадать - я в панику, ждать не хотелось естественного восстановления организма. Посоветовали способ. Свежая хорошая луковица. Через мясорубку крутим и после через марлю выжимаем сок. Втираем его, сверху пакет. Ходила я вроде так минут 30. Мне говорили, после этого сама заметишь скоро пушок новый пойдет расти - не поверила, но факт. Один большой минус: запах от волос после)) Месяца 2 не проходил, еле уловимый, мало кому различимый, но я чувствовала немного))

Еще поверю в силу перца и горчицы. В основе всех средств - раздражение (легкое, разумеется) кожи головы. Таким образом кровь приливает к коже, луковицы просыпаются. Еще перед мытьем шампунем, массажировать кожу солью. Тот же эффект + скраб. Ленно, но действенно все. В шампуни не верю. Пробовала и самый дешевый, и дорогой. НО. Это ж кому как. Мне не подошел - вам подойдет) Все индивидуально, надо искать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Попробуйте до мытья втирать по ампуле витамина В6 и В12. Походить минут двадцать, и вымыть голову обычным любым шампунем для тонких волос. Я люблю не содержащие лаурилсульфаты, японские.

Ссылка на это сообщение

Витамины эти водорастворимые, корни жирнить не будут, волосы не слипаются, смотрятся хорошо.

Ссылка на это сообщение

Дарсонваль в помощь 15 минут в день и не нужно заморачиваться масками для волос :)

Ссылка на это сообщение

Шампуни все индивидуальны, кому-то очень понравится, у кого-то все комом на голове после. Но вот сказать, что шампунь какой-то помогает именно росту волос... Ну не знаю, я таких не встречала.

Мне именно для роста идет репейное масло, маски с дрожжами и подрезание кончиков не растущую луну.

А шампуни регулируют сухость/жирность, объем и спутывание волос.

Ссылка на это сообщение

Мне понравился сухой шампунь Lush для роста волос (такая розовая шайба с куском корицы), только он по запаху немного вездочку напоминает. Но волосы быстрее расти начали и блестящие такие стали! А когда я краситься вообще перестала, то они и с обычными шампунями поперли в рост

Ссылка на это сообщение

Я сейчас пользуюсь шампунем, как у Фананы на фотке. Нравится. Волосы живые. И мне кажется, побыстрее стали расти. Покупала на пробу, понравился. Надо полный комплекс купить

Ссылка на это сообщение

Я пользуюсь мейтановским шампунем-активатор роста волос. Общий эффект от него сразу после мытья мне очень нравится , и волосы стали новые расти,у меня длинные волосы,а есть новые,короткие))