вопрос тем, кто пользовался сальвагином

dominika1984
Всем привет. Ситуация такая: после применения сальвагина проснулась утром с мокрыми (простите) трусиками, никакого творога на белье нет, но если залезть (простите еще раз) пальцем во влагалище, то на нем остаются белые крупинки. Это норма, кто знает, у кого так было. Раньше были выделения молочного цвета кремовой консистенции-может они так расслоились, типа как творог? Или я глупости пишу. Тест на подтекание делала вчера (амнишур), если ему верить, то подтекания нет. Заранее спасибо.

При применении различных гелей,свечей выделения могут меняться. Это норма.