Во сколько вы отдали малышей в ясли?

_Волшебница_
Девочки, кто что думает? Знакомая считает, что как дадут ясли, так сразу отдаст. Ибо это общение, социализация, развитие... По мне так в 1,5 года ребенок еще не готов к яслям... Нуждается в матери слишком сильно. И дети еще не играют даже между собой толком. Хотя я могу ошибаться. Но своего отдам ближе к 2... Интересно услышать ваше мнение!

Сына в 3 года, дочь в 2г2мес и то не отдавала бы ее но я Б, и в 3г она может подумать что ее туда спихивают)))

Ссылка на это сообщение

Дочку первую в 1,2 годика отдала, с 8 утра до 5 вечера, мы с мужем работаем, все хорошо пошло, доче уже почти 5 лет. Сыночка тоже примерно в этом возрасте отдали, тоже на целый день, тоже все Ок.

Ссылка на это сообщение

Пошли в 2 и 9 считаю самое то... В нашем садике (частный) есть еще и малышковая группа. мне нравится как их там учат, знала бы может тоже раньше отдала. Они такие самостоятельные! просто прелесть