Боюсь секса во время Б

Kardashian
Ой,девочки...сразу извиняюсь..Вот Б 9 недель, и боюсь сексом заниматься...Он итак 1 раз в неделю,так муж приезжает...и у меня начинается...всякие отговорки начинаю находить и.т.д Никаких угроз нет..и болей во время секса,и после..в общем все нормально.И врач не запрещал,а вот с собой ничего не могу поделать..Боюсь что с бейбиком что-нибудь случится..(

я тоже боялась, но у мужа реально ехала крыша без секса..)) поэтому аккуратно занимались. спросила у врача- она сказала можно, только аккуратно, что ж ему теперь к чужой тете ходить?...вот и я подумала, буду все время отмазываться, пойдет налево..ну конечно не так часто и темпераментно как раньше все это происходит...но вот мне наоборот приятна мысль, что он меня хочет, ведь многие мужчины сами отказывются от секса на период Б жены..одни бояться, других животик смущает...

если врач разрешает и нет угрозы, тонуса, то занимайтесь аккуратно, ведь о муже тоже не стоит забывать, отдаляться, потом малыш родиться тоже после родов нельзя, потом уставать будете с ребенком...так у многих пар и разлаживается интимная жизнь или измены начинаются..оно вам надо?...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

у меня почти 25 недель и тоже боюсь...это в голове

Ссылка на это сообщение

Секс на вашем сроке, если нет угроз, не только не вреден, но и ОЧЕНЬ полезен!!!! Почитайте статьи в интернете, на эту тему много пишут!!! Воспринимайте это как полезную(да ещё и приятную) процедуру для вас и малыша!!! Здоровья вам и бэбику!!! :):flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

После 8-9 недель эмбриончик гораздо прочнее внедряется в стенку матки, уже в мышцу, глубинный слой (я не медик, может не теми терминами объясняю). Если никаких угроз, занимайтесь сексом в свое удовольствие! Это естественные желания, отключайте голову, пусть природа делает свое дело

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем..а то уже и желание иногда пропадает заниматься...а как подумаю что пойдет к другой..так сразу приходиться))

Ссылка на это сообщение

А мне говорили врачи, что лучше до 12 недель воздержаться. И угроз не было....просто до 12 недель - опасное время.

Ссылка на это сообщение

Я тоже до второго триместра собираюсь своего держать на сухом пайке:))) А если понадобится - и дольше. У меня сейчас желания нет. Зачем себя насиловать? Ничего с ним не случится:) Тем более, он уже нагулялся, сам говорил, что для него сейчас уже секс не так важен (рано начал половую жизнь).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Главное, что б была полная гармония, как в анекдоте "я не хочу, а ему и не надо")

Ссылка на это сообщение

рысик

Тоже правильно!!! Абсолютно согласна!! У меня была угроза, а сейчас всё прошло.Но муж говорит,что с этим делом спешить не будем, подождём ещё немножко, чтоб уж наверняка всё хорошо было!!! Хотя по нему я вижу, что ему-то хочется!!! При этом даже в голову не пришло, что может пойти налево, такая мысль даже кажется смешной!!!)))

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что должно быть желание этим заниматься у обоих. И не стоит ублажать мужа, если сейчас тебе совсем не хочется. Другое дело, если сама на него готова забраться:) Природа все предусмотрела: если хочется - значит, можно:))) Лично у меня желания не возникает пока, но все может измениться:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня токсикоз начал постепенно отходить,и желание появляется..иногда)

Ссылка на это сообщение

БаТаВа, во-первых, это он мне сам так сказал - что нагулялся:) Я его за язык не тянула;) Во-вторых, ребенка мы сделали случайно, ничего не высчитывали и не старались специально, просто получали удовольствие:)) Так что для него это не было тяжелым физическим и моральным трудом:)))

Ссылка на это сообщение

занимайтесь оральным значит)и вам и ему приятно и оргазм на пользу. а традиционным тогда пока повремените,незачем лишний стресс получать раз вы боитесь.как успокоитесь так в бой) :erotic_44:

Ссылка на это сообщение

Девочки, но это уже откровенный эгоизм. Я не хочу - он пусть терпит. Я например и до Б не часто хотела, и что же теперь. Хочешь сохранить семью и удержать мужа, будешь его в первую очередь удовлетворять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,я конечно всё понимаю,но почему вы только мужчину ставите на первое место?? "Он не сможет,он же самец,а то пойдёт налево,я переступлю через себя лишь бы ублажить и чтоб он от меня не ушёл" почему тогда ваш мужчина не может так же о вас подумать? "моя любимая сейчас не хочет,она боится за нашего ребёночка,я потерплю" автор же не собирается лишать мужа секса на всю жизнь и она понимает,что проблема в голове и это скоро пройдёт. ну,а путь решения проблем я уже предложила выше)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ну муж может и самостоятельно проблему решить. Ручками. Правда бывают и обратные ситуации... когда самой нельзя, муж бегает от меня как от огня - "ну тебя, потерпишь, вдруг что случиться", угрозу ни кто не снимал, а секса хочется....хоть волком вой. Причем полноценного, с мужем!

Ссылка на это сообщение

А нам врач говорила, можно и аккуратно, избегая дней предполагаемых М. Да из-за токса тоже не особо хотелось, но как только было хоть какое облегчение, я мужа удовлетворяла. И даже не из-за страха, что он налево гульнет. Да и с какой стати он должен так долго терпеть? А ручками ему какое удовольствие?!

Если никаких противопоказаний нет, у вас самой есть желание - вперед! Вы даже себе представить не можете, что секс во время беременности доставляет еще большее удовольствие, оргазм еще ярче! Попробуйте отключить голову на полчасика - вам понравится!

Ссылка на это сообщение

не надо искать отговорки, скажите мужу прямо, что страшно за ребенка. Думаю он поймет, попросите его аккуратнее или как писали девочки выши найдите другие альтернативы, оральный секс например.

У меня 32 неделя, а мне до сих пор страшно. Первый два месяца так и говорила мужу, что пока есть угроза, слишком все зыбко, мне страшно... все воспринимал нормально. Обходились ласками, обнимашками, оральным. Потом уже начали по чуть чуть и не глубоко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да уж. многие женщины, когда заБ, зачастую погружаются в себя и малыша, отодвигая мужа и его интересы подальше....это все понятно, все страхи, волнения, усталость, но семья- крепкая, полноценная- это тоже труд...а что получается - сначала страсть, любовь, желание иметь малыша, всяческие уловки-соблазнения, красота и все для него, любимого..потом заБ - ой, не могу, боюсь, не хочу, устала, не до этого и так не месяц и не два...потом родила - нельзя, потом маленький ребенок, я устаю, он что не понимает???!!!..накраситься некогда, к парикмахерк некогда, какой секс - не до этого....и неожиданно - ой, девочки, а мой от меня уходит...он козел...а как выдумаете. я смогу найти еще мужа с ребенком на руках, а что будет с моей личной жизнью....

конечно, может я и преувеличила немного, но написала к тому, что если любишь мужчину и хочешь гармоничную семью, то будешь думать и о его скажем так удовлетворении...или все думают, что такие королевы и муж никуда не денется...)))...

опять же, повторюсь, все это именно к данной ситуации автора...когда страх у нее в голове, а не реальные мед.запреты...девочки, мужчинам важен секс. это же факт..

и никто не говорит о том, что кто-то на каком-то месте стоит в семье...если муж нормальный, то и он проявляет и заботу, и понимание....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Если нет возражений со стороны врача, то секс полезен весь период беременности. С ребенком абсолютно ничего не случиться. А вот положительные эмоции для него очень даже полезны.