Боюсь секса во время Б

Kardashian
Ой,девочки...сразу извиняюсь..Вот Б 9 недель, и боюсь сексом заниматься...Он итак 1 раз в неделю,так муж приезжает...и у меня начинается...всякие отговорки начинаю находить и.т.д Никаких угроз нет..и болей во время секса,и после..в общем все нормально.И врач не запрещал,а вот с собой ничего не могу поделать..Боюсь что с бейбиком что-нибудь случится..(

Ориентируйтесь по своему мужу,если он нормально переносит отсутствие секса,то почему бы и нет.

Но учтите что после родов будут еще месяц-полтора без секса,потом ребенок будет выматывать так что единственным желанием будет только сон и т.д....

Вы хотя бы на оральный секс перейдите, извиняюсь конечно )

Ссылка на это сообщение

Если моему муж хочется секса,а мне нет,меня он не принуждает,уходит себе в ванную (ручкой )и все.И никто не собирается от меня уходить,причем тут вообще уход мужа?Я тут о ребенке забочусь,а не о том,как бы мужу угодить.Ходит ,терпит,и ничего не возникает.Он прекрасно все понимает ,и понимает что это все временно.

Ссылка на это сообщение

Эх...девчонки....муж никогда не уйдет,если любит и понимает.И дело тут не в сексе.Как вообще можно уйти к другой?Когда у тебя там дома любящая жена беременная сидит и ждет тебя :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

почитала вот и задумалась... у меня сейчас 8 месяц. секса не было за всю Б ни разу. до 20 недель было предлежание плаценты, врачи запрещали, та и страшно было. а потом как-то по привычке чтоли. у меня желание вроде как и есть, но муж с меня пылинки сдувает. и вы знаете, любовь у нас меньше не стала, понимание, уважание, все как было в отношениях, так и осталось.

не стал он у меня ни раздражительным, как выше писали и в депрессию не впал.

не то, чтобы он у меня совсем не темпераментный был. просто как-то у нас в семье так сложилось, что секс для нас это не главное для ощущения любви и тепла.

и вы знаете, я себя временами чувствую виноватой, что мужика впроголодь держу. и говорили об этом не раз. но муж меня всегда успокаивал и уверял, что все хорошо. и я ему верю. и даже мысли такой нет, что он возьмет и уйдет к другой только из-за секса.

может я и не права, но в нашей семье все замечательно и без секса. тем более, осталось потерпеть недолго. :D

Ссылка на это сообщение

Рысик, я подписываюсь под каждым вашим словом! Остальное даже комментировать не хочется.Что это за семья, где только и нужно думать как бы удержать мужа? Бред! Если мужчина любит и бережёт вас, он в первую очередь будет заботиться о вашем комфорте, тем более во время Б.

Я прям удивилась, прочитав такие комментарии. Это ж как, наверное, тяжело жить в постоянном напряжении и стремлении угодить мужу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну, прям мексиканские страсти. ну, если не хочется самой, а мужу хочется, орально удовлетворите. чего же проще? и вам не в напряг, и мужу приятно.

Ссылка на это сообщение

а мужа третировать и гнобить за естесственное желание регулярного секса в отсуствие проблем у жены глупо. он тоже ж человек. или ни у кого из женщин такого не было, что мужа рядом нет долго, а секса-то меньше не хочется? либидо еще никто не отменял. и даже женщинам (хоть они-то и терпят) очень тяжело терпеть отсутствие ПА долго время. да и на гормональную природу женщин отсутствие ПА сильно и инегативно влияет. у меня вот яичники перестают нормально работать без регулярных ПА не реже 1 раз в 2 дня.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки.......а мне вот наоборот хочется аж невтерпежь......сны такие снятся, что мама дорогая.....сама нахожусь пока далеко от милого на курсах повышения квалификации, срок у меня 8,6....во вторник лечу домой.....схожу к Г, и если скажет что все ОК.......тогда я просто замучаю милого...не вижу ничего плохого в том чтобы аккуратно заниматься тем, чем занимались всегда)))Это же естественно

Ссылка на это сообщение

У всех мужья разные!

мой муж например, очень любящий заботливый и нежный. и если болею, или нельзя то нельзя!

но темперамент никто не отменял! и есть у него такой принцип, что он не любит "ручками". зачем если есть жена?

в семье должно быть ВЗАИМОуважение! вот кто-то писал из девочек, что им и без секса неплохо. если вы и ваш муж принимаете эту позицию, то и на здоровье.

если в семье так, что муж темпераментный, а жена отказывает только из-за страхов, т.е. создается некомфортная ситуация с семье, то эту ситуацию надо решать! поговорить, объяснить все, и принять ВЗАИМОпонятное решение!

т.е. отказывать мужу, мотивируя тем, что устала, заболела, голова болит не честно, честно сказать что боитесь за малыша! а дальше по ходу. или он сам(если ему приемлемо!), или орально, или никак! но ВЗАИМНОЕ решение!

тогда и семья останется крепкой и дружной!

Ссылка на это сообщение

Мне Г сразу сказала, что до 12 недель не стоит заниматься, потому что матка раздражается и появляются всякие риски - хотя какие именно, не уточнила. Это несмотря на то, что никаких проблем с Б нет и не было. Поэтому терпим, все-таки здоровый малыш для нас важнее, а врачу своему я доверяю.

Ссылка на это сообщение

мы полгода воздерживались. никто никуда не ушел. если боитесь-воздерживайтесь