Боюсь секса во время Б

Kardashian
Ой,девочки...сразу извиняюсь..Вот Б 9 недель, и боюсь сексом заниматься...Он итак 1 раз в неделю,так муж приезжает...и у меня начинается...всякие отговорки начинаю находить и.т.д Никаких угроз нет..и болей во время секса,и после..в общем все нормально.И врач не запрещал,а вот с собой ничего не могу поделать..Боюсь что с бейбиком что-нибудь случится..(

А представьте что у мужа яички лопнут!!!!!!! Ну чисто от терпежа этого переполнится!!! Иче это он должен руками работать ,а жена то ему на что, не хотите проникновением так есть же другие способы)))) :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а как же женский оргазм ведь там всё сокращается,мне кажется малышу это опасно...

Ссылка на это сообщение

При сокращении мышц во время оргазма кровь обогащается кислородом - что необходимо ребеночку! В ситуации, как у автора - при отсутствии противопоказаний - оргазм только на пользу!

Ссылка на это сообщение

Это правда кошмар! Это же как надо себя не уважать, чтобы выйдя замуж счетать насилие над собой нормальным. ЧТО ЭТО ЗА СЕМЬЯ ГДЕ МУЖА НАДО УДЕРЖИВАТЬ?? Ох не искоренить это из русской бабы видимо никогда.

Автор, страх пройдет, вы ж любите мужа, а тревоги улягутся и сами еще приставать будете. А трястись во время и после секса, для малыша не гуд. Нервы они оказывают более сильное влияние чем физическая нагрузка.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Если боится человек, не надо ему это. И нечего тут писать о пользе секса во время беременности. А если ваш мужик не способен потерпеть, значит он просто вас не уважает. Ни у кого еще крыша от сексуального поста не съехала. Давайте не будем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если нет запрета по мед.показаниям, я считаю, что секс - это даже НУЖНО. Мужчина есть мужчина. 1-3-5 месяцев потерпит, а потом и крышу снесет. Если не измена, то раздражительность и плохое настроение обеспечено. У них природой устроено, что они должны получать секс. А отказывать просто так - это эгоизм. Представьте, что вы не беременны, хотите секса, а муж на протяжении года вас динамит - ну не хочется ему. Вам было бы приятно? сами бы удовлетворялись? Задумайтесь, почему многие семьи рушатся во время беременности, с рождением детей? и только потом женщина оглядывается и говорит - я перестала ему уделять внимание, все внимание было на себя любимую, на беременность и на ребенка.

Боитесь вы - есть же альтернативные способы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
рысик Подписываюсь под вашим комментом. Ни одна западноевропейская или американская женщина до такого даже не додумается. Я вообще таращила глаза, когда здесь почти все поголовно девушки в Мамской болталке писали, как пришлось дать мужу раньше полутора месяцев после родов. Это как себя надо неуважать, лишь бы не ушел. Кто-то тут написал про "пустые яйца". Существуют и другие методы "опорожнить яйца", не только насиловать жену, когда ей этого не надо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, ну причем здесь уход мужа на сторону?! Автор даже об это не упомянула в своем вопросе! У неё один страх - страх за ребенка! И он пройдет, раз у неё желание появляется, как она писала выше в комментариях :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

)) да ладно Вам))) напали на человека! Мне вот тоже чпокаться хочется постоянно, иногда даже во сне оргазмирую)))))))) но секисом не занимаюсь с мужем срок всего 7,5 недель! Муж тоже адекватный сам боится! Мы этого ребеночка ждем уже больше 2-х лет! Чтож нам теперь из за того что чпокаться хотим рисковать????)) все индивидуально!

Ссылка на это сообщение

IrishaN Да, и для мужиков есть альтернативные способы :) Или о них должны думать только женщины?

Конкретный пример, девушка: Мой муж почти год сидел без секса (вначале Б были заморочки с болями, потом несколько месяцев жуткого токса, потом у меня умер отец, а после родов я три месяца искала нового гинеколога). Странно? А он считал, что это нормально. Потому что ему нужен был секс как таковой, а я. И я горжусь им за это. И вообще, если мужик только и думает о сексе, мало у него забот, загружать бытовухой побольше надо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я доло планирую и думаю если получится заБ, то скорее всего буду тоже бояться. Это действительно в голове. У меня муж тактичный и терпеливый и никогда, если я недомогаю ко мне не пристанет, но я уже для себя решила, что если токса нет, то есть ведь альтернатива в виде другоко секса ))) Думаю, все мужья мира этой альтернативе только рады будут )))

Думаю, все поняли, о чем я )))

Ссылка на это сообщение

как будто у женщин темперамента нету! все только мужикам! я вот тоже хочу, а низя, никак, даже оргазму (( а муж уже на первом сохранении заявил, что теперь после 12 недели после родов)) у него правда секс все равно есть - просто без проникновения, но если б он мне на это пожаловался вдруг - по голове б настучала сразу.

Согласна с Рысиком, себя надо уважать. Если уж я способна потерпеть - то он и подавно, в конце концов его и так в беременность не рвет, таблетки он пить все может, в больнице ни разу не лежал и ведерки крови и мочи на анализы не сдавал. Уж единственная жертва - секса поменьше.

Ссылка на это сообщение

А для женщин, которые считают, что мужа держать не надо, я согласна на половину.

Нужно не показывать мужчине явно, что вы его держите, а просто быть вроде как для себя уверенной, самостоятельной, всегда интересной и всегда быто готовой к сексу!!! С меня не убудет, и никто меня не насилует, даже без оргазма - удовольствие возможно получить, просто настроить себя, что ты несешь любовь любимому. И любовь - ээто не только брать, но и давать. Прописные истины. я ничего сама ны выдумала.

Именно этим лично я своего мужа и держу, что ему со мной комфортно и инересно. Сегодня я удовлетворю мужчину, а завтра он положит к моим ногам все, что я захочу и удовлетворит по полной программе, и мужчина будет думать, что это он так захотел )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчонки, вот правда! Никто с вами не спорит, что если мужу нужен секс, то надо из кожи вон лезть, но доставить ему удовольствие, не ставя здоровье ребенка на первое место. И вот вопрос: Вы когда доставляете удовольствие своему мужу (неважно каким способом) испытываете при этом отвращение,что вам это совсем не нравится? Создается такое впечатление, что у всех от секса воротит и удовольствие от этого никто не получает! Главное не в том, что нужно ублажить мужчину, а радость от взаимного удовольствия! И опять же повторюсь, про уход мужа из семьи, автор даже не заикнулась!

И не понимаю зачем надо сравнивать себя с автором, как не посмотрю комментарии, все кто боятся - у всех какие-либо проблемы во время Б. Но у автора же их нет! И слава Богу! Еще раз хочу обратить ваше внимание на её же коммент о том, что у неё есть это желание секса!

Ссылка на это сообщение

Potemochka

Разве можно так жить? Я согласна с тем, что эгоисткой быть нельзя, но разве можно всё время приносить себя в жертву и делать то, что не хочешь!!! Если заниматься сексом через "не хочу", рано или поздно от одной мысли воротить будет!!! Я считаю, нужно искать компромисс, чтобы все были довольны!!! Выход есть всегда!!! Всегда можно поэксперементировать, устроить романтично-эротичный вечер, посмотреть вместе фильмы с эротическим сюжетом и т.д. А заниматься сексом "чтоб налево не пошёл" - глупости!!! И если муж узнает об этом, то поверьте это будет огромный удар по его самолюбию!!!

Ссылка на это сообщение

Алька1

Читайте внимательней!!! "Спасибо всем..а то уже и желание иногда пропадает заниматься...а как подумаю что пойдет к другой..так сразу приходиться))"

Ссылка на это сообщение

Семье явно на пользу не пойдет, если жена будет каждый вечер думать "хоть бы сегодня секса не попросил, хоть бы заснул и не начал приставать" или во время секса "скорее бы кончил и слез с меня, когда же это закончится". Если у одного партнера нет желания заниматься сексом, то не надо насиловать себя морально и физически.

Я всегда прямо говорю, если я устала или не хочу. Поначалу тоже пыталась заставлять себя потерпеть, раз муж хочет, но однажды так получила "по голове" за это от мужа , что перестала так делать. Он считает, что я так же должна получать удовольствие, а тупо "опустошить яйца" он и сам может в ванной, а если я не получаю удовольствие, значит муж не справился как любовник и это больнее бьет по самолюбию, чем поработать рукой :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы воздерживались всю Б по обоюдному решению. Никто не умер и налево не пошел. Все счастливы ))). Но, наверное, есть разные мужчины, категоричной не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Старайтесь не переживать так, вам нельзя), просто посоветуйтесь с врачом, если есть какие-то риски, он вам обязательно об этом сообщит.

Ну, а с родным мужем есть разные варианты в сексе-то))).

Ссылка на это сообщение

у нас не было секса никакого все три Б,по причине угроз вечных и серьезных.Муж не ушел ,любит и обязательно родим четвертого позже ,и муж так говорит хотя прекрасно знает что с сексом снова придеться завязать...все таки он меня любит не только за одно место но и за многое другое что с сексом не связано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну низнаю,мы тоже боялись,аккуратненько можно,да и интерессно,у нас во время секса доча начинала икать,весело! мы конечно же всё прекращали сразу и муж сразу переключался на живот,вместе слушали смеялись,и никто ни на кого не обижался хоть и секс был никакой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БатВа..можно сколько угодно удовлетворять мужа и быть красивой и бегать в салон и быть всей из себя, а потом писать,какой козел ее бросил. А может быть и все наоборот. Разные ситуации просто бывают. Семьи у всех РАЗНЫЕ и мужья тоже. Кто-то реально без секса не может, а кто-то уходит от жены потому что в прямом смысле "ЗАТРАХАЛА" у мужа на работе сотрудник так развелся..потому что уже не мог от нее никуда деться!! так что вот.

Кстати, кому-то и раз в неделю много, а кому-то и раз в день. Что вы все под себя-то ситуации подстраиваете. Вот убеждаюсь, что ИНТИМНАЯ тема на то и ИНТИМНАЯ, чтобы оставаться в семье, а то начинают все рассказывать, те задумываются: "нормально ли у меня", переубеждают, те тоже задумываются. Отсюда тараканы и проблемы. Мне, например, пофиг кто что бы подумал и рассказывать когда секс у меня в семье я не собираюсь! Чего и всем желаю!))))

Ссылка на это сообщение

Няшка, так на этом сайте все темы интимные - и О, и М, и зачатие, и отношения в семье, и тот же секс...а для чего мы тогда все обсуждаем и советуемся?...это и ежу понятно, что семьи и ситуации разные. поэтому и пишут, исходя из собственного опыта...

и обсуждали мы не то. почему мужья и от каких женщин уходять...а всего лишь хотелось сказать автору, что если нет противопоказаний медицинских, то не стоит отказывать себе и мужу в интимной близости...

я например, очень люблю своего мужа, но также как и многие женщины испытывала эти страхи, но смогла их перебороть и наслаждаться близостью с любимым человеком...конечно, более аккуратно, гораздо реже, но все же....естественно, если бы врач запретил, то никто бы не склонял меня и бы не шла на жертвы - лежать и бояться, рисковать малышом, это же очевидно.....мой мужчина дарит мне сейчас столько внимания, нежности, заботы, так радуется малышу и моему положению, что и мне хочется доставлять ему радость своим вниманием, и этой близостью, пусть и редкой...вот и все...а как строить свои отношения со своим мужем- это каждый решает сам конечно

Ссылка на это сообщение

А я не боялась, но это если вы вообще от секса удовольствие получаете, а если просто им занимайтесь, то будете думать что боитесь. И не желать им заниматься, потому что и без него хорошо, у многих так со временем.