ЭСТАФЕТА!!!

Ирина ВВ
Девочки, забирайте эстафету! Мальчик, без токсикоза, замечательно себя чувствует! Сегодня ПДР! Апчхи на всех!

Ой спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!! СКОРЕЙШЕЙ ВСТРЕЧИ!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, забрала эстафету! Легких Вам родов и здоровья с малышом!

Ссылка на это сообщение

забрала, ура! легких родов, спокойных ночей и вкусного молочка побольше!!!

Ссылка на это сообщение

Эстафету приняла - Пусть она для меня будет победной!!!Счастья вам!!!

Ссылка на это сообщение

Забираю! Легких Вам родов и здорового карапуза! )))

Ссылка на это сообщение

Забираю!!!!!!!!!! Спасибо!!!!! До скорой встречи с малышом и вкусненького молочка!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Чих поймала, спасибо, легких Ва родов и счастья Вашей семье :flower:

Ссылка на это сообщение

Напишите нам потом, помогла ли эстафета? :D

Ссылка на это сообщение

эстафету приняла чих поймала СПАСИБАААААА

легких родов :flower:

Ссылка на это сообщение

Эстафету принимаю-спасибо, легких Вам родов и здоровья мамочке и малышу!

Ссылка на это сообщение

Принимаю эстафету))) спасибо))) а Вам легких родов и здорового мальчугана))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное! Здоровья вам ! Эстафету приняла

Ссылка на это сообщение

Принимаю эстафету и ловлю чих! Легких родов!

Ссылка на это сообщение

приняла эстафету!!! чих словила и обмазалась с ног до головы заразным)))

легких родов!!!

Ссылка на это сообщение

Эстафета! Мальчуковая! в 4:50!!!!Елки-иголки, хоть спать совсем не ложись :D

Забираю с удовольствием) Здоровья Вам и Вашему малышу, вкусного молочка и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение

Заберу с огромным удовольствием, на удачу. А вам легких родов ............ :mama: