Устала,сил больше нет,решусь на гистероскопию !

BeReMeNNa_Я
Привет всем! Девочки , помогите, поддержите и подскажите: Анализы гормональные в норме,О своя есть.Почти через месяц чувствую имплантацию(прострелы в М ,вздутие, тяжесть,выделения розовые, тянущая боль в низу живота и в пояснице потом дня 4,набухание жжение в груди, щекотания, вибрация -ну все,как при имплантации и после, когда организм начинает перестраиваться на Б. Но вскоре опять резкая боль в М и после этой боли все ощущения проходят,тесты чистые, видимо эмбрион не приживается и отторгается . Устала ,слез не хватает ,руки опускаются, порой даже жить не хочется.. начинаю я понимать, что без хирургического вмешательства в М,не обойтись. Сердце слабое, боюсь за наркоз ,но выхода не вижу другого .Вопрос у меня вот какой-КАКИЕ АНАЛИЗЫ НУЖНЫ ПЕРЕД ГИСТЕРОЙ? Подскажите пожалуйста.

Успокойтесь. Как давно планируете? Что с мужским фактором? Погодите истерить...

Ссылка на это сообщение

У меня бесплодие 2 стадии .У мужа все в порядке. от первого брака есть дети. Почти 10лет не получается, после ужасной чистки-двойной(врачебная ошибка). Вот я теперь понимаю, что видимо не в гормонах дело, а внутри матки проблемы, без гистеры не обойтись.

Ссылка на это сообщение

Да,впорядке.Был в пределах нижних границ, но я на утрожестане , в норме сейчас прогик.

Ссылка на это сообщение

У меня было все тоже самое что вы описываете, все проверила , все хорошо! Оказался МФ , пошли на эко, пролет. Оказывается не все проверила, есть антитела к хгч. Проверти если еще не проверяли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А как вы лечились-обследовались за эти 10 лет? Как у вас менструация, изменилась после чистки? Есть какие-нибудь нарушения? Болезненность? Регулярный ли цикл? Какой эндометрий на узи?

Ссылка на это сообщение

Они тогда еще сказали, что сердечко у вас мол слабенькое, двойной наркоз зафигячели мне . Все эти годы все надеялась,что пронесет ,гистера не понадобится.но видимо не обойтись без нее.Какие анализы,подскажите.

Ссылка на это сообщение

Узи

мазок

кровь общая и биохимия на ВИЧ гепатит

потом опр резус фактора и анализ мочи

возможно еще экг нужно будет вам

Ссылка на это сообщение

Эндометрий хороший 11-13мм. Г раз в три месяца обследует, на УЗИ через каждый месяц хожу, там говорят у меня все хорошо, на внешний вид проблем нет.

Ссылка на это сообщение

В нашей ситуации слезами горю не поможешь, увы, но это так. Да тяжело, да больно, но нужно идти дальше. Я сама такая же плакса как вы, но... Сяду, наревусь, так чтоб никто не видел, собираю себя в кучу и иду дальше к своей цели. Так что давайте, один день на слёзы, это чтоб стресс снять и вперёд за дело. Нужна операция- не бойтесь! Сейчас очень хорошая общая анастезия, я лежала в больнице с девочкой у которой два порока сердца и ничего, подобрали наркоз. Так что дело только за вашим желанием. Вперёд и с песней, всё получится!!! От всей души желаю вам удачи!

Ссылка на это сообщение

кристина19391505-спасибо вам за поддержку .Вам тоже желаю запузачивания))!

Я 9 лет не плакала,а вот в этом году расплакалась, уже просто перед мужем стыдно, что не могу подарить ему ляльку нашу.

Ссылка на это сообщение

а как от антител избавляться, если вдруг обнаружат?

Ссылка на это сообщение

Не плачьте, сходите. Мне тоже так страшно было на ГСГ (гистеросальпингография) решиться. Но время идет, тянуть не имеет смысла. Не мы первые, не мы последние. Никто не помер от этих проверок. Я уже всевозможные форумы перечитала про синехии (спайки) в матке и пришла к выводу, что в случае серьезных непоправимых спаек, которые реально ведут к неизлечимому бесплодию, обычно есть нарушения месячных (гипоменорея и сильные боли) и/или эндометрий не нарастает. А все остальное поправимо.

И наркоза не бойтесь. Это же не полостная операция, там наркоз коротенький.

Ссылка на это сообщение

Я пока не знаю, иду к гематологу. А так девочки тут писали: таблетки или капельницы , плазмаферез.

Ссылка на это сообщение

Я очень надеюсь на гистероскопию -это мой последний шанс узнать точную причину и если есть возможность-вылечить ее. Анализы значит такие:

Мазок

,моча ,

кровь общая,

на гепатит,

определение

резус фактора-и все?

Ссылка на это сообщение

Так у вас вроде тесты полосатят?или это мне кажеться?

Ссылка на это сообщение

ЭКГ это сердце смотрят, присоски такие к груди делают

да все

Ссылка на это сообщение
//Esméralda//- в том то и дело,что полосатятся, а потом чистые и так каждый раз, когда чувствую имплантацию и вижу ее на трурсах, простите за подробности.
Ссылка на это сообщение

кардиограмма сердца - экг , ситуация ,как у Вас один в один ,прекрасно понимаю ,что нет прикрепления (делала эко самостоятельно -пролет)после, делала в феврале гистероскопию ,нечего не нашли ,кроме хронического эндометрита (это причина не прикрепления) .пролечила ,а сейчас отпустила ситуацию....Желаю Вам удачи и не бойтесь..... :Hello:

Ссылка на это сообщение
фанагория-спасибо и вам большое! Вы тоже выздоравливайте по женски! Я тоже думаю,то у меня хронический эндометрит. Потому-что ,когда эти врачи мне два раза чистку делали,они даже лечения не назначали,а ведь после такой сложной операции явно нужно было и антибиотики и поддержу витаминную и гормональную делать.
Ссылка на это сообщение

Идти и не бойтесь! Выберите хорошую клинику, вам заранее скажут какие анализы сдать, наркоз вам дадут минимальный, на 15 минут, проснетесь просто отлично выспавшейся, без тошноты и головной боли))) зато все точно будете знать! Я жалею, что долго тянула с ней. ... хэ нашли только там..на узи эндометрий шикарянский всегда, а вот. ..

Удачи! !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у него все в пределах нормы,дело во мне(((