Устала,сил больше нет,решусь на гистероскопию !

BeReMeNNa_Я
Привет всем! Девочки , помогите, поддержите и подскажите: Анализы гормональные в норме,О своя есть.Почти через месяц чувствую имплантацию(прострелы в М ,вздутие, тяжесть,выделения розовые, тянущая боль в низу живота и в пояснице потом дня 4,набухание жжение в груди, щекотания, вибрация -ну все,как при имплантации и после, когда организм начинает перестраиваться на Б. Но вскоре опять резкая боль в М и после этой боли все ощущения проходят,тесты чистые, видимо эмбрион не приживается и отторгается . Устала ,слез не хватает ,руки опускаются, порой даже жить не хочется.. начинаю я понимать, что без хирургического вмешательства в М,не обойтись. Сердце слабое, боюсь за наркоз ,но выхода не вижу другого .Вопрос у меня вот какой-КАКИЕ АНАЛИЗЫ НУЖНЫ ПЕРЕД ГИСТЕРОЙ? Подскажите пожалуйста.

У меня так же были выделения ,но это не ИЗ.На гистере обнаружили гиперплазию и хр эндомитрит,пролечилась.Сейчас этих выделений нет,но и Б не наступает

Ссылка на это сообщение

У нас еще заставляют специалистов пройти: терапевт (ему нужны ЭКГ и флюраграфия), стоматолог и лор