Бессонница после родов

FAFANANA
Девочки...сна нет не в одном глазу...весь день с ребенком сижу(помощи нет)+уборка,стирка,глажка,готовка...вечером валюсь с ног...ложусь спать и сна просто нет...может валерьяночки попить?...какое успокоительное можно при гв?вообщем кто сталкивался и чем лечился?

мне муж все объяснил сразу с рождением ребенка, он так сказать опытный. Главное правило: днем когда ребенок спит, мы тоже валимся спать, и не важно что пеленки не поглажены, а суп не сварен, все это можно сделать когда ребенок бодрствует. Таким образом я избежала недосыпов, исключение, только когда ребенок болеет с температурой - вот тут глаз не сомкну.