Размер груди

ZekaBeka
Девочки, подскажите на сколько у вас увеличилась грудь во время беременности? Я выросла до 6 размера с 3-го, Б 21 неделя, чую что еще увеличусь Как у вас, с приходом молока?

ого!!вообще не увеличилась..был и есть 1.5,2 Б..

Ссылка на это сообщение

Что в беременность, что с молоком-размер не увеличился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ого, круто))) у меня всего на размер увеличилась, я даже в свои добенеменные лифчики могу залезть! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Максимум пол размера. Была двоечка, стала полная двойка)))) после окончания ГВ - единичка(((((

Ссылка на это сообщение

Не вижу пока плюсов, попа 48 а верх 54! И вся синяя из-за вен!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

За 17 недель выросла на 1.5 р-ра, был 75В (неполный, иногда брала А), сейчас 75С маловат чуток, скоро опять менять... Не хочу больше, пусть все так и останется и после родов)))))))

Ссылка на это сообщение

Marusja84, правда?... я вчера так гордо купила размер С, был всегда В))) не хочу еденичку... :(

Ссылка на это сообщение

*едИничку не хочу.. ну и едЕничку тоже..)

Ссылка на это сообщение

ну может полразмера, в неБ состоянии 2-3, в Б и кормлю когда - полный 3

Ссылка на это сообщение

Уже 36 неделя,а все по прежнему,вот только лиф менять пришлось так как кость по ходу разошлась,(с 75 на 80 перешла,а чашка такая же).

Ссылка на это сообщение

С А в Н..Все "прелести роста" рассказывать не буду..Думала взорвутся..Растяжки были такие, что хоть в фильмах ужасов снимайся..

Во время ГВ ещё больше размер не стал. Но и после него обратно не втянулось ни чего естественно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1й размер груди, в 1 Б. не увеличилась, во вторую до 2го, когда лактация установилась, грудь опять стала 1го размера, перестала кормить - все тот же первый...сейчас 3я Б., 1 й размер

Ссылка на это сообщение

Во время беременности увеличился на размер обрадовалась, а после родов вообще расперло грудь, за пару дней с молоком на 3 размера увеличилась,боюсь думать что будет после гв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Был 80Е до беременности, во время и 1.5 года ГВ, кстати после ГВ размер тот же размер))) Только грудь стала мягче.

Ссылка на это сообщение

И кстати, всегда думала что буду наслаждаться грудью во время гв. Ничего подобного,да большие,но в ужасных синих венах и ореолы побольше стали..в общем декольте не ношу, закрываю.

Ссылка на это сообщение

Девочки у все все по разному:) а у меня грудь растет и болит, два шарика!

Ссылка на это сообщение

У меня с 3 увеличился на размер и после ГВ так же остался 4. Потом были еще две Б и ГВ грудь увеличивалась,но не сильно и после окончания оставался 4й.

Ссылка на это сообщение

Всегда была 3. Во время Б не увеличилась.

Увеличилась с приходом молока на 4 день после родов до 4 размера. ГВ нет 4 мес (кормила 7 мес) ,а грудь не уходит. Но качество пострадало сильно, 4-ка,но мягкая, повисла. Связываю еще с тем что вес недобеременный.

В планах силикон ставить, т.к. состояние груди теперь не нравится вообще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Была 2. Во время беременности стали хорошие тройки. Когда пришло молоко там пять а то и шесть. Когда наладила кормление то держить четверка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня 3 Б и 2 ГВ.Грудь не меняется вообще,как была огромная так и осталась:–)

Ссылка на это сообщение

У меня грудь не увеличивалась ни в одну Б.

Только в роддоме, с приходом молока сразу на 2 размера.

Ссылка на это сообщение

На 2 размера, щас уже меньше кормлю так снова 2. Главное что как была так и осталась. А то говорят обвиснет, отвисает. ..

Ссылка на это сообщение

У меня грудь была 75С стала 80G. Т.е. увеличилась на 4 размера. Сейчас я похудела. Лиф покупаю 75D. Есть еще около 5 лишних кг, поэтому может и вернусь к прежнему размеру. А вот форма... серьезно пострадала и близко нет того что до Б. К сожалению(((