Размер груди

ZekaBeka
Девочки, подскажите на сколько у вас увеличилась грудь во время беременности? Я выросла до 6 размера с 3-го, Б 21 неделя, чую что еще увеличусь Как у вас, с приходом молока?

Был второй размер, во время Беременности доросла грудью до четвертого, когда только-только налаживалось ГВ, то и бюсты четвертого размера были маловаты. После окончания ГВ вернулась в свой размер,но форма уже далека от совершенства...

Ссылка на это сообщение

Девочки, с каждым новым комментарием, мне грустно, что ждут меня уши спаниеля :(

Ссылка на это сообщение

До беременности был размер 1,5 сейчас 2 полноценная. беременность 23 недели.

Ссылка на это сообщение

70В до беременности, сейчас 75С, беременность 24 недели.

Ссылка на это сообщение

Был 75А, стал 75Е, но молока почти не было. Растяжки были, но обесцветились, а форма уже не та.

Ссылка на это сообщение

С формой смирилась уже, лишь бы больше не росли

Ссылка на это сообщение

До беременности 2,5-3. За беременность не особо увеличилась, когда молоко появилось стала 5, но сейчас ужас что, в кошмарном сне не присниться(( когда молоко перегарело, стала 2 обвислая. столько слез пролила и до сих пор лью, такую грудь потеряла(( из далека было видно, что хохлушка,а теперь стесняюсь даже мужа((

Ссылка на это сообщение

у меня при минус первом на ГВ грудь была абалденный третий! Я даже и не знала, что у меня такая красивая грудь!!!)))

Но ГВ завершено и груди как не было, так и нету((

Ссылка на это сообщение

в первую б с полной двойки доросла до полной тройки, потом очень хорошая тройка, ну или четверка так себе с приходом молока. сейчас была тройка, стала очень хорошая четверка

Ссылка на это сообщение

Выросла с 3 до 4 размера.

Ждала, когда установится лактация, чтобы вернулось все обратно - все равно четвертый остался.

Ссылка на это сообщение

К меня слегка увеличилась до полного второго, думаю, что это связано с общим набором веса, сбросила вес и грудь пришла в ту же норму, ни Б ни ГВ никак на размеры не повлияла.

Ссылка на это сообщение

в 1Б с 0 до 3-4, потом 2-ка

2Б с 2 до 3-4, сейчас 6 месяцев ребенку размер 3-ка.

Объем был 88 перед 2Б, а сейчас 100, а что было в роддоме подумать боюсь...меня так расперло.

Девочка (по соседней койке в роддоме) тоже была с большой грудью))) у нее не сильно налилась грудь

Ссылка на это сообщение

во время Б увеличилась со 2 до 4 размера.с приходом молока наверно 4.5))после отмены гв опять второй привалил :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

до беременности минус первый, во время Б 1-2, по приходу молока 4ый, сейчас второй, кормлю два года. мне больше нравится маленькая грудь, поэтому не окажусь, если останется первый размер))

Ссылка на это сообщение

А я ваще в цифрах не разбираюсь и не понимаю, что есть первый, что есть третий)) как вы это определяете?

Рассказываю, доБ размер лифака 70С, замуж выходила на 16ой нед. с размером 70Д, рожать шла в 75С (лифак для кормящих), когда дочке было 9 мес.улетали на Кипр, верх купальника покупала с цифрой 3, но лифак для кормящих был 70С. Кормила 1,5 года. С года до 1,5 у нас были только ночные кормления и грудь была нормальной,упругой-70С. Как только кормить перестала (матом можно выразится?), это жесть! 70В теперь, пустая, вся внизу и под мышками размазана. Смотреть на себя тошно. Перед мужем раздеваться не хочу. И, да! Хочу силикон)))

Ссылка на это сообщение

до детей был хороший второй. после детей-подвисающий третий. ну зачем же сразу силикон? сейчас и из своих желез делают конфетки. во время прихода молока грудь за один день вырастала еще на 2 размера. поэтому снизу имеются растяжки. но за давностью лет побледнели и снизу-видны поэтому только мне. ореолы увеличились..( но это скорее наследственное-у моей мамы так. если кормить грудью планомерно сводя грудное вскармливание на нет-то грудь испортится не сильно. а вот когда с 5 размера вынужден перевязываться-потом да-уши спаниеля конкретные. но потом как то наполняются. у меня так было с первым ребенком. перед мужем реально стыдно было раздеваться.

Ссылка на это сообщение

Вообще никак не изменилась, набухает грудь только когда приливы молока...

Ссылка на это сообщение

Как была первого размера,так и осталась,только более упругой была,как селиконовая.Молока было много,но в 4 месяца пропало само.Грудь осталась,как до родов

Ссылка на это сообщение

До Б носила лифчики 75с, рожать старшую шла в 85dd для беременных, после родов носила кормящий лифак 80d, потом вернулась в 75 с. Со второй особо ничего не увеличивалась, носила 75-80с при Б и Гв. Сейчас ношу опять 75 с, но с пушапами))) без них не мерила лифаки еще) купальник тоже чашка С осталась.