Девочки, всем привет. сынульке 3 месяца. через 3 недели планируем его покрестить. свекры дарят золотые цепочку и крестик, доставшие по наследству им от их родителей. так вот, что мне интересно:
Когда вы стали одевать крестик малышу? он ведь еще маленький для цепочки по-моему.
Как думаете, может стоит купить какой-нибудь еще крестик. где-то слышала, что можно деревянный на веревочке. а золотой положить до более старшего возраста. но и такой вероятно одевать сразу не стоит. тогда стоит ли его покупать?
В общем, расскажите, пожалуйста, как это было у вас. Заранее благодарна.