29июня в 9 утра на голодный желудок сдала кровь на хгч. Результат 2621,7 мМЕ. В анализе в референсные значения указан менее 5 (5-25). По графику у меня вчера был 17 дпо. Посмотрела по таблице это очень много для 17 дпо. Что может быть?
В этом цикле тесты на О не делала, мы расслабились как-то вообще не планировали и тут бац!
График ставит О на 16дц, до БП я вела графики в экселе и О была на 14-16,23. Но раньше 14 не припомню.
Что подскажите? 22-23 ДПО или повышенный ХГЧ или может еще что? Спасибо всем человеческое большое!