Девочки, милые, у кого была лапара по удалению желчного??? У меня по плану 31,07,14. Врач спросил, не начнутся ли М, я так прикинула -вроде нет, а теперь вот вся измучилась-а вдруг вот придут. Как думаете, могут из-за М отложить операцию?
Ксюня13 3 июля 2014 Привет!Я удалила желчный лапараскопическим методом, через 3 нед.после родов. еще были послеродовые выделения, но операцию никто не отменил, одно другому не помешало))проколы то будут делать через пупок и еще 3 на животе!будут вопросы пиши в личку! Ссылка на это сообщение
~Чудо я~ 3 июля 2014 Мне удаляли желчный, но была не лапара, а мини-доступ. Про месячные даже не спрашивали. Ссылка на это сообщение
Чудо в животике!!! 3 июля 2014 Спасибо девочки, вот наверно теперь в страхе весь месяц буду. Ксюня13 спасибо, я в принципе то знаю как ее делают -у меня уже их 3 было. Просто в замешательстве потому что врач спросил, а у меня не хватило мозгов сразу спросить что делать если они придут. 1 Ссылка на это сообщение
Didona2 3 июля 2014 Раз врач акцентировал на этом внимание, то, вероятно, могут отложить в случае М. Ссылка на это сообщение
Чудо в животике!!! 3 июля 2014 Didona2 скорее всего таки есть, но буду надеяться, что пронесет. Ссылка на это сообщение
Ленуська76 3 июля 2014 Мне удалили 4 года назад, тоже врач говорил что при М не будет делать. Ссылка на это сообщение
Sunny Bunny 3 июля 2014 При месячных сильнее кровотечение, поэтому могут отменить операцию. Ссылка на это сообщение
Чудо в животике!!! 3 июля 2014 Ох девочки я прям расстроена. Так не хочется применять всяческие таблетки и травки, чтобы отсрочить М. Даст Бог все хорошо будет и меня пронесет. Спасибо вам. Ссылка на это сообщение
Сёма кот 3 июля 2014 Во время М никаких операций не делают. Принимай дюф или утрик. Ссылка на это сообщение
Чудо в животике!!! 3 июля 2014 Сема кот,точно, спасибо, я блин забыла совсем про них. Ну слава Богу есть выход. Ссылка на это сообщение
sssf 3 июля 2014 Сёма кот Зачем вы такое предлагаете? Всегда операции (плановые)делают после М,чтобы не было обильного кровотечения. Ссылка на это сообщение
Мишулинка 3 июля 2014 Мне удаляли лапароскопически и про М тоже спрашивали. При М операции нормальные врачи вообще не делают. Операция просто откладывается, переносится на необходимое количество дней - и все. Конечно, сами врачи это не очень любят, потому что в оперблоках очень строгое расписание. Но жизнь есть жизнь и врачи (какая разница, мужчины или женщины) все тоже прекрасно понимают. Ссылка на это сообщение
Сёма кот 3 июля 2014 sssf, Димкина Я, не понимаю вашего недоумения. Ничего криминального нет в том, чтобы поддержать 2ю фазу прогестероном, чтобы точно знать,что в день операции М не начнутся Ссылка на это сообщение
Чудо в животике!!! 3 июля 2014 Девочки, не ругаемся. Думаю выход все равно найду. На крайнят схожу к Г, можь она чего путнего скажет. 1 Ссылка на это сообщение