Платье!)

asdfghqwertyu
Девчонки, помогите определиться с платьем) купить-не купить, идет-не идет?)) подругам понравилось, а муж сказал: "несерьезно") http://s52.radikal.ru/i137/1407/c3/cd8f71d615df.jpg http://s019.radikal.ru/i617/1407/b5/d7eaaf832f11.jpg

Мне тоже не нравится. Слишком крупные попугаи. Да еще и разноцветные.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Фасон хороший. Вот вам бы точно такое же платье, только одноцветное (каких-нибудь летних цветов - розовый, голубой, желательно не кричащих, а пастельных) или в мелкий орнамент (цветочный, например, но можно и птичий).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вы красивая,но платье не ваше,попугайчики ни очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ново, свежо, ярко и интересно! Я б брала б и носила)

Еще темные очки, сумочку и вообще бомба! Вам идет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Фасон -Ваш, а вот попугаи напрягают, берите подобное, но более спокойной расцветки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нуууу.... ))))) хаааа

Если только на сенокос

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Отличное и летнее! Попугаи в стиле уорхолла отпад! И ноги у вас очень красивые! Берите!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, не нужно преждевременно себя в старые пердухи записывать, пока дама хорошо и молодо выглядит, да и фигура позволяет- не бойтесь носить такие пестрые вещи! И вообще не бойтесь носить то, что вам нравится!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Платье для девочки-подростка, уж извините! Вам нужен другой принт.

Ссылка на это сообщение

Вот было бы оно без попогуев и спереди желтенькое, мне б понравилось;-)

Ссылка на это сообщение

Ей богу, надоела одинаковая "спокойная расцветка" и нейтральные цветочки. ..

Вам же не 50)))) да моя мама и в 63 такое бы надела с удовольствием))) у нее ножки тоже красивые:D я бы тоже гоняла в таком!)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Автор вы прикалываетесь? Это же ужас полнейший,птички на платье,кошмар!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А мне не НРА...как-то по-детски что ли...

Ссылка на это сообщение

Все зависит от привычного вам гардероба и ощущения комфорта в этом платье) Фасон вам идет и мне нравится само платье, и как на вас сидит)Лето же)