Платье!)

asdfghqwertyu
Девчонки, помогите определиться с платьем) купить-не купить, идет-не идет?)) подругам понравилось, а муж сказал: "несерьезно") http://s52.radikal.ru/i137/1407/c3/cd8f71d615df.jpg http://s019.radikal.ru/i617/1407/b5/d7eaaf832f11.jpg

вот как раз для 60-летней бабушки такое платье,находка.Но для молодой девчушки,красавицы,не идет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А разве это не ночная майка? Я в подобной сплю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А вам платье для чего? Если на работу ходить, то точно не годится. Если в отпуск взять хотите, то почему бы и нет. Иногда можно подурачиться с гардеробом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кабриолетка, че-то я представила женщину 60-ти лет в этом платье, вот я б точно подумала, что она того...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, мне не нравится, простите, но Ваш муж прав, это несерьезно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я люблю такое). Ну и пусть не серьезно, вы ж не на работу в этом ходить собрались.

Ссылка на это сообщение

на фотках вы в нем квадратная (извините).

попробуйте с тонким бежевым поясом, вам надо талию выделить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, оно для дома или на пляж сходить...

Ссылка на это сообщение

Автор, простите))) Но у меня создалось ощущение, что оно Вам великовато... Фасон понятен, но как-то не так все-таки что-то...

А мне Ваша поза нравятся на фотке))) Сковородки не фатает)))) Хи-хи))) тока не обижайтесь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кабриолетка))) Моя мама на бабушку в в том смысле, что вы имеете ввиду не тянет, хотя внук у нее есть:D

Веселое летнее платье, в кафешку, погулять, в кино, короче везде, кроме работы))

Ссылка на это сообщение

Несколько раз фото посмотрела..... Короче, вещь оригинальная и это хорошо. Но, одевать только в неофициальные случаи: шоппинг, кафешка и тд. И балетки правильно подобрали, каблук сюда никак. А еще у вас мейк ап не по случаю, не дневной совсем, а платье как раз дневное, возможно, поэтому есть диссонанс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой,как квадратная Вы в этом платье,а еще и попугаи огромные Вас,автор,укрупняют.

Нет,Вам оно не идет,простите.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вы очень красивая, платье не Ваше совершенно - оно Вас простит, имхо не брать даже за копейки

Ссылка на это сообщение

Знаете, все бы ничего, но трикотажная отделка по горловине и рукавам дешевит его страшно. Если это отпороть, и сделать актуальную бахрому, это несложно, получится забавный городской стиль. Я бы с ребенком гуляла в таком. Длина Вам хорошо)

Ссылка на это сообщение

Автор симпатичная, платье нет(( Если только дома носить... Или на даче.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, спасибо всем за ваши мнения) кстати, на платье не попугаи, а воробьи))

Ссылка на это сообщение

Арола, поза такая, наверное, потому что мужу платье не понравилось :D