Платье!)

asdfghqwertyu
Девчонки, помогите определиться с платьем) купить-не купить, идет-не идет?)) подругам понравилось, а муж сказал: "несерьезно") http://s52.radikal.ru/i137/1407/c3/cd8f71d615df.jpg http://s019.radikal.ru/i617/1407/b5/d7eaaf832f11.jpg

Мне нравится платье, на Вас тоже считаю, что хорошо, особенно с этой обувью. И это не попугаи вообще-то, если что :) И если честно, сколько тут не выкладывают фото с обувью, платьями никогда не будет единого мнения, смотрите сами, если Вам нравится -берите и не думайте. Я бы носила, люблю цвет в вещах, и здесь абсолютно не кричащая расцветка. Но у всех свой вкус, хоть спрашивайте, хоть нет

Ссылка на это сообщение

Lisa_L, нет, просто я фоткаться не люблю и не умею)) завлекательные позы - не мой конек :D

Ссылка на это сообщение

Домашний вариант....но нетна выход или просто это не ваше

Ссылка на это сообщение

Я люблю забавные принты, но это платье из разрада никакое

Ссылка на это сообщение

Не знаю, что все к птичкам привязались,само по себе платье не ваше. Фасон ужасный,портит фигуру,все вместе смотрится дешево,для дома,наверное, не очень, только если ткань натуральная,но муж будет раздражаться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, нет и ещё раз нет! Проходил мимо муж, спросила мнение, сказал ужасное. Увас хорошенькая внешность, подберите то, что на вас достойно смотрится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Valerie, да вот и мой муж то же самое сказал))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аляповатые воробьи-попугаи в таком количестве точно перебор ))) А еще странно, что у них головы отрезаны и пол-туловища. Как-то странно смотрится. Но если уж купили, то пойдет для пляжа.

Ссылка на это сообщение

Это что платья. ?Думала в таких дома уборку делают или на огороде работают.

Ссылка на это сообщение

согласна с вашим мужем, хрень какая-то

Ссылка на это сообщение

Только дома, в качестве домашнего халата.

Ссылка на это сообщение

О Боже..)))))) что же ЭТО? :D У меня глаза вот так округлились- :blym: , не меньше))) Сорри если чо :m0591:

ПС :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я бы честно сказать и для дома такое не купила,уж слишком убого

Ссылка на это сообщение

Где увидели отрезанные головы??????

По мне обычное платье, не парадное и не в кафешку ... А вот с ребенком на площадку нормально, тем более не требует каблук и свободное ....

Ссылка на это сообщение

Идея у платья не плохая. Просто не на вашу фигуру. У вас вон формы какие "аппетитные" - вам под них плтье выбирать надо.

А это вас полнит, если честно :(

Ссылка на это сообщение

нда..хочешь обтечь гамном - спроси совета на Бебиплане.

автор, носите то, что Вам нравится, и в чем вы чувствуете себя комфортно. если сомневаетесь - не покупайте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Elica, птичка под воротом без головы :) Я спецом ее искала, после того комментария :D
Ссылка на это сообщение

Я вижу вас в этом платье на отдыхе, на море на пляже. В городе нет.

Ссылка на это сообщение

Разговор не о внешности автора, а о платье. Автор красива и это не обсуждается.

Но платье странное. На мой вкус, смотрится дешево. Дешевит отделка рукавов и горловины.

И длина неудачная. Было бы чуть длиннее или короче (блузкой), можно было бы обыграть и носить.

А в таком варианте - не берите.