Роды после конизации у кого было?

ditty
Девочки,у кого-нибудь здесь такое было? у меня 39 недель,жутко боюсь что плохо будет раскрываться ШМ ,хотя у меня не совсем конизация была,точнее петлевая эксцизия лазером. Врачи не обращают внимание,говорят родишь.Но правда пока я им не скажу, что у меня это было,они даже не замечают. И все же страшно,что шейка не такая эластичная,боюсь что промучают меня,в итоге прокесарят......

Привет. У меня была конизация шейки матки, правда в 2007 году. Тоже всегда ппреживала что сама не смогу родить. А забеременела только в прошлом году и была согласна на КС. В итоге родила сама, шейка прекрасно раскрылась. Так что жутко переживать не надо. Шейка раскроется хорошо, нет- значит КС.

Ссылка на это сообщение
egt,спасибо!! вы меня успокоили чуток)) думаю и врачи бы предупреждали о кс, если что то не так вдруг было бы,наверное...но раз ничего не говорят( я у них спрашивала про кс),значит это норма..
Ссылка на это сообщение

У меня была конизация. В результате ПКС.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже была в 2008. Сейчас 30 недель. Но я, наоборот, боюсь как бы раньше не раскрылась, все время мягкая и короткая (влагалищная часть всего 1,5 см., по УЗИ весь цервикальный канал 36 мм).

Ссылка на это сообщение
[email protected],я тоже этого сначала боялась,до 32 недель просто бредила. слава Богу не раскрылась,теперь наоборот боюсь)))