запор что делать

juice fruit
посоветуйте,б 32 недели

А мне помогает кофе слабый-слабый с большим количеством молока каждое утро. Кружку допивать не успеваю)) особенно, если несколько дней не пила и в туалет не ходила. Ну и фрукты, киви обязательно вечером и кефир.

Ссылка на это сообщение

А, еще компот из чернослива и кураги варю и в течении дня пью.

Ссылка на это сообщение

вам правильно советуют, сейчас лето.. овощи, фрукты можно есть без ограничения, столько сколько влезет. Киви классное слабительное, по себе проверено. Какая передозировка витаминов, все лишнее выведется...