тайм фактор

belonika pro
Гинеколог на 3 месяца назначила бад тайм фактор, так как ок я принимать отказалась, пропила 2 месяца, но на неделю забила и препарат не пила. Сейчас задержка 4 дня, тест отриц. Месячные всегда регулярно, может кто принимал это бад, скажите было ли у вас так что после приема этого лекарства была задержка?

задержки не было, но и результата - ноль. такую же схему назначил врач, но на ок не согласна ни под каким предлогом. что за методы такие :-(

Ссылка на это сообщение

я пила давненько месяц, никаких результатов и эффекта, бросила. Задержек от него точно не было.

Ссылка на это сообщение

мне тайм за 3 месяца цикл выровнял и вообще улучшилось состояние. Видимо, организму было нужно именно то, что он содержит. Сейчас контрольный месяц без него, посмотрим, насколько он продуктивен оказался. Восстановил ли баланс или являлся только поддержкой на время приема.

Ссылка на это сообщение

Я пила три месяца, сначала цикл стал 28 дней, а потом пропала овуляция.как перестала пить так все вернулось обратно.

Ссылка на это сообщение

пила все 3 месяца, цикл скакал как хотел