волосы вокруг ореола соска

hjvfirf*
девочки, у меня волосы вокруг сосков - темного цвета, достаточно длинные. особенно на левом. я раньше их выбеливала гидроперитом, но они хоть и бесцветные были, но длинные, не эстетично... потом я стала их выдергивать пинцетом. а когда забеременела - перестала что либо делать. и теперь просто ужаснулась, потому что когда я их переодически выдергивала по одному-два было не очень заметно (только светлые и не очень длинные оставались). А теперь за месяц они как отрасли (стыдно сказать) очень не красиво. не хочу чтобы муж видел. но в то же врямя боюсь выщипывать во время Б. у кого-нибудь такое есть или было? как вы боролись??

У меня та же проблема, щас 10 недель, как щипала пинцетом, так и щипаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А чем беременность вам мешает их выщипывать? Брови-то скорее всего дергаете, и ни чего. А когда кормить будите - что то же с волосами?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну, побоялась как-то..все хотела в салоне удалить, но потом как-то обходилась. а вы выщипываете на протяжение долгого времени? никаких последствий не наблюдаете?

Ссылка на это сообщение

Года 3 наверно, да вроде никаких, а какие должны быть последствия?

Ссылка на это сообщение

не знаю =) поэтому и спрашиваю =)) мало ли грудь все таки

Ссылка на это сообщение

я щипаю всю беременность, а то смотреть страшно

Ссылка на это сообщение

я тоже щипаю всю Б. никаких последствий. :) я как-то даже не задумывалась, какие последствия могут от этого быть... лучше не брать дурного в голову.

Ссылка на это сообщение

от выщипывания (неудачного) может быть заражение волосяного мешочка и нарыв, поэтому рациональное зерно в страхе автора есть. думаю, что лучше ножнички.

Ссылка на это сообщение

А я думала, что одна такая волосатая :D Я ножничками убираю, тоже боюсь выдирать, мало ли чего...

Ссылка на это сообщение

ты не одна как это не печально :Hello: ну значит продолжу издевательства над собой :think1:

Ссылка на это сообщение

я выщипывала и выщипываю,берем. 24 нед.и буду выщипывать.думаю это не опаснее,чем брови щипать,только волос гораздо меньше.