Сразу прошу прощение за много букв,.
Девочки, я совсем в растеряности... История вкратце: у меня нет своей овуляции ни по узи, ни по тестам, ни по бт и даже прогестерон 2,3 во второй фазе прямо таки кричал мне об этом. Фолликулы росли сами, дозревали до нужного размера и просто не лопались. В прошлом году в ноябре беременоость все-таки наступила после укола прегнила и, не смотря на поддержку прогестероновую, закончилась на 5 неделе. В феврале была еще одна попытка с прегнилом но она к сожалению не увенчалась успехом. И после этого я решила передохнуть. Соответственно на фолликулометрию не ходила, таблетки не пила и вообще старалась не думать об этом.
... Последние месячные были 28 июня, цикл 31 день. Секс был с последний раз на 10 день цикла. А на 22 день почувствовала что ноет поясница как в первую беременность. И ради любопытства сделала тест, который показал мне призрачного призрака на свет под лупой. На 24 день цикла призрака уже можно было рассмотреть без лупы и под любым углом, но полоской я это назвать не могу, уж слишком бледная.
А теперь собственно вопрос... Это вообще что такое? Реагент? Мое больное воображение ? Или действительно вторая полоска? Я понятия не имею какой у меня сегодня дпо, потому что я даже предположить не могла что у меня может быть самостоятельная овуляция. Посмотрите , пожалуйста, и поделитесь мыслями. Буду очень благодарна![URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s57.radikal.ru/i156/1407/ad/000da8c39261.jpg[/IMG][/URL]