О призраках на тестах. SOS!

RiaCova
Сразу прошу прощение за много букв,. Девочки, я совсем в растеряности... История вкратце: у меня нет своей овуляции ни по узи, ни по тестам, ни по бт и даже прогестерон 2,3 во второй фазе прямо таки кричал мне об этом. Фолликулы росли сами, дозревали до нужного размера и просто не лопались. В прошлом году в ноябре беременоость все-таки наступила после укола прегнила и, не смотря на поддержку прогестероновую, закончилась на 5 неделе. В феврале была еще одна попытка с прегнилом но она к сожалению не увенчалась успехом. И после этого я решила передохнуть. Соответственно на фолликулометрию не ходила, таблетки не пила и вообще старалась не думать об этом. ... Последние месячные были 28 июня, цикл 31 день. Секс был с последний раз на 10 день цикла. А на 22 день почувствовала что ноет поясница как в первую беременность. И ради любопытства сделала тест, который показал мне призрачного призрака на свет под лупой. На 24 день цикла призрака уже можно было рассмотреть без лупы и под любым углом, но полоской я это назвать не могу, уж слишком бледная. А теперь собственно вопрос... Это вообще что такое? Реагент? Мое больное воображение ? Или действительно вторая полоска? Я понятия не имею какой у меня сегодня дпо, потому что я даже предположить не могла что у меня может быть самостоятельная овуляция. Посмотрите , пожалуйста, и поделитесь мыслями. Буду очень благодарна![URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s57.radikal.ru/i156/1407/ad/000da8c39261.jpg[/IMG][/URL]

На фото: два верхних 22 день цикла утро и вечер, два нижних 24 день цикла утро и вечер

Ссылка на это сообщение

Похоже на реагент. Если сомнения все таки есть, сдайте кровь на хгч.

Ссылка на это сообщение

Самый удачный тест (если можно так сказать), это тест 21 июля, можно через два дня повторить и проверить поярчеет или нет.

Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

По тестам вроде призраков вижу, А для точности сдайте ХГЧ. Пусть это будет она, Б!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку! ))) я, конечно, надеюсь на чудо, но понимаю что беременность маловероятна. Я чего удивляюсь то, сколько тестов переделала ни разу не было даже призрака, кроме того раза, когда действительно оказалась беременной))))

Ссылка на это сообщение

У меня тоже 2 года ни хринаськи не было, а когда забила то и тесты с полосками пошли, сдайте просто хгч чего мучаться то)

Ссылка на это сообщение

Это реагенты скорей всего я последние два цикла вот таких же видела у себя,но Вам всё таки желаю чтобы этот реагентик вдруг поярчал!