Девочки, сколько вам лет?

Olya75
Просто интересно узнать какая возрастная группа здесь общается.

32! С трудом посчитала сколько мне ))! Сейчас помню только возраст дочки ))))

Ссылка на это сообщение

Mazda, да, многие -до 30-, тоже обратила внимание.

Ссылка на это сообщение

Ну диагноз "бесплодие" всё молодеет и молодеет. К сожалению...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нюр-нюр, тоже об этом подумала! Как можно вычислить? С математикой не очень :)

Ссылка на это сообщение

Оля, складываете все циферки и делите на количество отписавшихся-получаете среднеарифметическое значение.

Ссылка на это сообщение

katyusha, мерси! Даже можно разделить на 3 группы, одна 20-30, другая 30-40 и затем общая, на основе всех ответов.. O_O

Ссылка на это сообщение

Тут уже все посчитано заботливыми админами ;)

295f571bee73t.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Нaвсикая, пипец... я уже в зелененьком... а зарегилась в оранжевеньком... как быстро перенесло меня))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О Боже... "11 лет и младше"... Это что они тут делают в 11 лет и младше???

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Навсикая, да я уж об этом подумала.. Но здесь статистика возраста самых общительных участниц сайта.

Ссылка на это сообщение

Не визуализируется изображение.. :(

Ссылка на это сообщение

40...... как выяснилось по картинке- зеленые еще ))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Почти 27,и пока с 20 ти на внешность и фигуру не поменялась)кое где даже еще расту)хотч большинство моих сверстниц уже "обабели",может потому что я не рожала?так мысли в слух...

Ссылка на это сообщение

Навсикая, спасибо, по ссылке зашла! Интересная группа 11 младше и 55 и старше, интересно, почему они зарегистрированы?