Девочки, сколько вам лет?

Olya75
Просто интересно узнать какая возрастная группа здесь общается.

26 и только два года назад я поняла что я взрослая, а вот сестре 28 и она еще ребенок

Ссылка на это сообщение

25 но на вид все меньше дают :D алкоголь без паспорта не продадут :malicious:

Ссылка на это сообщение

28 и у меня уже трое деток, даже не верится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне 28 :girl_dance: Алкоголь без паспорта могут не продать. Мужу 27, все думают, что я значительно моложе его. Деток пока нет.