Девочки, сколько вам лет?

Olya75
Просто интересно узнать какая возрастная группа здесь общается.

Розитта кажется здесь самая старая, пенсионерка, это уже за 62 кажись?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне завтра 32. Пока наслаждаюсь тридцатиоднолетием.

До тридцати, ощущала только "23", а потом стало глючить:"Сколько ж мне?"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну over-30 достаточно много, не мало и over35.

Активные участницы это в среднем по 25 и по 35 лет.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за участие в опросе, было очень интересно узнать кто здесь общается .. и просто так, поболтать-посмеяться ;)

Ссылка на это сообщение

Первое место Розитте и Семиному коту как самой старшей категории участников over-60.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

oxi, а вы по моему не указали свой возраст??