передаю эстафету!

lampo4ka19
Девушки,срочно забирайте!!!мальчиковую беспроблемную, чуть токсикозную!!!лежу в родзале под капельницей!!!забирайте быстрее,чтоб я быстрее разродилась!!!

Эх не успела)))легких родов,автор и здорового малыша!!!

Ссылка на это сообщение
lampo4ka19 надеемся что у нас тоже рука не тяжелее, и вы легко и скоро родите)))
Ссылка на это сообщение

И мне пожалуйста! Последний цикл. Если не забеременею, то лапара. Может всё таки с вашей лёгкой руки))) Спасибо! Лёгких родов, здорового и счастливого малыша)

Ссылка на это сообщение

Спасибо девчули!!!всем скорейшего запузачивания!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Спасибо, беруууууууу .... Легких вам родов и скорейшей встречи...

Ссылка на это сообщение

Мне-мне-мне!!!здоровья Вам и сыночку!

Ссылка на это сообщение

легких родов! с удовольствием заберу!

Ссылка на это сообщение

Хорошо родить!!! Держу кулачки!!! Эстафету схватила и побежалааааааа!!!!!

Ссылка на это сообщение

Беру!!!! Спасибо) Крепкого здоровья Вам и малышу!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Девчули,пишу вам и прям схватки незаметно проходят!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

И я хочу забеременеть!забираю эстафету!!!А вам быстрых и легких родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Забираю. Легких и быстрых вам родов. Здоровья вам и малышу :flower: