передаю эстафету!

lampo4ka19
Девушки,срочно забирайте!!!мальчиковую беспроблемную, чуть токсикозную!!!лежу в родзале под капельницей!!!забирайте быстрее,чтоб я быстрее разродилась!!!

принимаю с превеликим удовольствием, скорейшей встречи с малышом, спокойных ночек, здорового животика и наивкуснейшего молочкаb87e5a8e06313a14dc9705b3c84bed38.gif

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем спасибо,лайки всем раздать времени нет

Ссылка на это сообщение

забираю!!!! а васм легких родов, спокойных ночей и вкусного молочка побольше!

Ссылка на это сообщение

Принимаю эстафету, раз на всех хватает))) легких Вам родов!

Ссылка на это сообщение

Ой ой ой :) совсем немного осталось! Легких родов и самого вкусного молочка!!!!!!!;)

Ссылка на это сообщение

Забрала себе) Спасибо;) Скорейших и легких Вам родов

Ссылка на это сообщение

Принимаю, тем более с легкой руки! Спасибо вам большое! Быстрых и легких родов!

Ссылка на это сообщение

И я беру,и я беру!).Леких родов и здорового малыша!

Ссылка на это сообщение

И я забиру с большим удовольствием, спасибо, легких Вам родов

Ссылка на это сообщение

И мне можно? Скорейшей Вам встречи с сыночком!

Ссылка на это сообщение

Забираю! Легких родов Вам! Здоровья мамочке и сыночку!

Ссылка на это сообщение

ну и я заберу раз рука легкая. спасибо легких родов и здорового малыша

Ссылка на это сообщение

забираю, легкий вам родов, скорейшей встречи с малышом

Ссылка на это сообщение

Я тоже забираю, я тоже хочу!!!! lampo4ka19 легких родов, здоровья вам и малышу!!!!

Ссылка на это сообщение

Беру тоже, пусть у вас будет все хорошо!

Ссылка на это сообщение

Забрала! Спасибки! Легких родов и здоровья Вам и малышу!