передаю эстафету!

lampo4ka19
Девушки,срочно забирайте!!!мальчиковую беспроблемную, чуть токсикозную!!!лежу в родзале под капельницей!!!забирайте быстрее,чтоб я быстрее разродилась!!!

Беру. Здоровья вам и легких родов! :)

Ссылка на это сообщение

Забираю! Поздравляю с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение

ПОздравляю!!!!! Будьте здоровыми, молочнын рек вам и спокойнын ночей!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поддержку!!!!и всем удачного запузачивания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Забрала)))) легких вам родом и здоровенького мальчугана))))

Ссылка на это сообщение

Господи, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас!!!!!!! Пусть всё будет хорошо....

Спасибо за эстафетку, поймала :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с рождением сынишки!!! Здоровья вам, много, много!!!

Ссылка на это сообщение

Имы мальчика хотиииим! Поздравляю! Здоровья сынишке и родителям!

Ссылка на это сообщение

Хоть и поздновато, но все равно забираю :) Мне очень-очень нужна

Ссылка на это сообщение

поздравляю )))))))). спокойных и сладкий ночей. забрала эстафету. а лучше - памперсом киньте )))))) мальчуковый очень нужен