передаю эстафету!

lampo4ka19
Девушки,срочно забирайте!!!мальчиковую беспроблемную, чуть токсикозную!!!лежу в родзале под капельницей!!!забирайте быстрее,чтоб я быстрее разродилась!!!

Дайте и мне кусочек))) Ну хотябы памперс уже обкаканный)

Ссылка на это сообщение

Малыша принесли только сегодня,и поэтому по заявкам Л О В И Т Е!!!первый смачный памперс!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: я первая ловлю памперс................................................здоровья малышонку ................а я :sling:
Ссылка на это сообщение

и мне и мне,я как всегда последняя,наверно уже родили.ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на это сообщение

ооо, словииииииииилаааааааааааааа, спасибо. памперсом мальчуковым обазалась. здоровья вам и сладких снов