Девочки, депрессия уже больше 4 месяцев. Я пытаюсь справляться, не думать дурного, заниматься делом, но мысли сами мне не дают покоя. Я похудела, скелет сейчас (50 кг при 170 роста). Внешне поведение особо не заметно, другие не замечают, что думаю, еще хуже.
Причин очень много, объяснять все не буду, вот как данность - такое состояние. Апатия, хочется все время плакать, раздражительная, агрессивная, сама себе противна. Ничего не хочу делать, хотя по жизни я реалист, сказок не строю, но всегда ищу выход. А щас...в тумане и прострации.
Кто-нибудь сталкивался с таким? Есть ли лекарства? К психологу не хочу, я сама своей голове хозяин. Никого не хочу впускать в свои мысли...