Заберите эстафету! Девочка)

ttatti
Сегодня ровно 39 недель, очень хочется побыстрее родить! Забирайте эстафету, беременность беспроблемная, 1-1,5 недели слегка тошнило в начале и небольшие отеки последние пару недель. Только девочку нам обещают больше 4-х кг)) Кто не боится?))

Ух ты!!!!!!!Я первая!!!!Вам легких родов!Не бойтесь рожать!

Ссылка на это сообщение

Забираю! Легких родов, быстрого восстановления и здоровья вам с крошкой!!! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Легких родов, здоровья всей Вашей семье!)

Ссылка на это сообщение

легких Вам родов и здоровья! эстафету беру :)

Ссылка на это сообщение

я взяла эстафету девчачью. спасибочки. здоровья вам и вашей малышке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Забираю!) Легко родить вам! Здоровья вам и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, беру эстафету с удовольствием! Вам легких родов и молочка вкусненького малышке!!!

Ссылка на это сообщение

Забираю эстафету! Спасибо! :reverans:

Вам лёгких родов, здоровья вам и вашей малышке! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Я, я тоже не боюсь! Принимаю! Легких вам родов!

Ссылка на это сообщение

Забираю эстафету!!! Легких вам родов и здоровья вашей девчушке! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Я тоже хочу доченьку! Легких вам родов! Здоровья!!! Вкусного молочка и хорошего аппетита!!! :)

Ссылка на это сообщение

забираю! а Вам желаю легких родов и здоровую малышку!