Может кто-то знает???

Хо4ушка
Девочки скажите пожалуйста, есть ли смысл сдавать гормоны, если график хороший? Заранее спасибо за ответ!

от того, что вы сдадите гормоны, ничего плохого не случится. Но при этом получите четкий ответ на вопрос, имеются ли у вас гормональные отклонения или нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хо4ушка, а сколько вы планируете? Если есть сомнения лучше сдать, хуже не будет)

Ссылка на это сообщение

У меня тоже был нормальный график по моим данным, до тех пор пака не сдала гормоны, у меня был завышен ДГА, график показывал, что О вроде как и есть, а оказывается ее вообще не было хоть и график был двухфазный. Вот этот ДГА мешал выходу яйцеклетке на протяжении 7лет! Сдала гормоны, пропила дексаметазон, еще в придачу сделали гистеру и мялюшонок не заставил себя долго ждать. Чего и вам желаю!!!