Suzie-Q 11 августа 2014 Сколько прошло после родов? У меня шов бугорками ощущался недели две, потом все ровненько, а сейчас (2 мес) и вовсе не нащупаю его. Ссылка на это сообщение
Melok=) 12 августа 2014 У меня после лапары шов маленький, но как зажил с бугорками так они и есть...((( очень обидно, такой маленький, а вобще очень не аккуратный... Ссылка на это сообщение
Marymarch 12 августа 2014 У меня тоже к 2 месяцам шов перестал прощупываться. Ссылка на это сообщение