Поболтать (незамужняя подруга)

Myrlika-mama
Имеется подруга,а вернее хорошая знакомая, жили в общаге вместе, когда в институте учились. Сейчас изредка переписываемся. Ей 33, не замужем, детей нет, сделала отличную карьеру, купила в московской области квартиры- трешку себе, двушку родителям (они все из провинции). Хорошо зарабатывает, ездит на хорошем авто, 4-5 раз в год отдыхает за границей. Умница, красавица и т д и т п. И вот я думаю, и что мужикам еще надо? Или она выбрать не может, а годы уже не те и сейчас все сложнее. В 23 года она с парнем встречалась, жили вместе, года 2, замуж звал-не пошла. Не подходил ей. Ну и правда, он с ней серой мышью был в плане внешности. Хотя при квартире и обеспеченный. В общем, как-то жалко ее. Девушка очень хорошая. Девочки, тяжело ведь встретить вторую половинку в таком возрасте? А встретив, еще ж и детей заводить надо-а возраст для первенца как бы не айс (никого не хочу обидеть).

что на мужиках свет клином сошёлся? :) есть пади у нее для ентого дела кто надо )) захочет и ребенок будет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

у меня половина подруг оставили свои "половинки" в прошлом.... мужья то есть... но не так уж и любимые. всё прошлое вспоминают теперь... что был ОН и он то и был половинкой... так что с половинкой вообще все сложно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжая фея, а чему тут завидовать? Главное для женщины это семья и дети, у нее этого нет, а она была б не против (судя по разговорам с ней)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Джесс, я не завидую, т к у меня муж, ребенок, хорошая работа, куда я с удоводьствием выйду после декрета и свое жилье также в мос.области. и за бугор мы ездим, но не так часто. Единственное, в чем я ей завидую, так это в свободном времени. у нее его уж побольше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никакая карьера, деньги и заграница не заменит женщине семью и детей. Дай Бог, чтобы у нее все сложилось. Уверена, что она уже ой как хочет этого.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Myrlika-mama, ну так ей поди и не 50, будут у неё ещё и семья, и дети.

А сколько женщин выходят замуж в 20-25 лет, потом в 30-35 разводятся. Что же им теперь на себе крест ставить? Вроде все потом всё равно находят достойных мужчин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Казенка, считаю что поздно, да. Время ушло. И неважно как ты выглядишь. считаю что если до 30 девушка не вышла замуж, то потом шансов мало. Объясню почему. В 30 никто не будет смотреть на парней младше, то есть там 22-25, т к они еще дети (не все, конечно), а те мужики кто старше, они уже обычно женатые. Ну это хорошие мужики. Есть исключения, но их мало.

Ссылка на это сообщение

Да все она успеет, что ж вы ее со счетов-то списываете?;) выйдет замуж , нарожает детей еще. У нее , при современных технологиях, минимум 7 лет еще в запасе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

не надо всех судить по себе..есть женщины которые долго гуляют и поздно выходят за муж..они не хотят всю себя отдавать мужику и детям...эгоистки :D ..и делают это когда их за хвост кто-нибудь схватит..а возраст 33 года так вообще самый классный для первенца..и уже нагулялась наездилась ...и созрела для материнства...дальше можно погодок замутить ..или с небольшой разницей-))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мне еще думается, что у нее планка на кандидата завышена. Когда у самой уже есть все, абы кто не нужен. А вот в 20-25 обычно у людей еще ничего нет, и они вместе на это все зарабатывают. Как-то так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Myrlika-mama, выйдет замуж за того, кто к 40 годам развелся;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня такая же успешная и красивая, но 38 летняя знакомая, из очень хорошей семьи. Потрясающая внешность, мега-успешная карьера. Я просто влюблена в нее! Замужем никогда не была. Думаю, самая большая проблема которая ее тяготит - жалость со стороны окружающих.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне ее не жалко, но понимаю я ее и нерадостная в общем то это жизнь одной в своей квартире и даже на машине, у меня конечно немного другая история, но сам факт, что одна в 33 года родила себе сына и сейчас понимаю, что счастливее меня нет на свете, хочется очень мужчину рядом, но раз я одна такая клевая не смогла найти (у меня слишком высокие требования), то сейчас и подавно я никого не найду, а жить с мужиком только ради того чтобы не быть одной это не выход.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а есть женщины, которые не хотят замуж и детей. Или чего-то одного. Мы вот с мужем решили не рожать, подумав и поосмыслив наши планы на жизнь. Я бы предпочла иметь квартиру и деньги, чем мужа в голых стенах и ребенка. Я бы его съела поедом . Очень я боюсь некомфортного существования и приспосабливаюсь крайне туго. Подруга-молодец. уважаю таких, кто не ноет, а идет и делает)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

У меня подруга есть, умница и красавица, вся в работе и новой квартире. 35 будет, детей хочет безумно, но только в браке. Что-то пока с претендентами глухо как-то. Всем надо помоложе. А те, что есть, то им от 45 и выше, что тоже не айс. Сама мне говорит, что раньше надо было о семье думать... Но я верю, что все у нее будет хорошо!!! У каждого есть своя половинка. Хотя по мне мужик - не главное. А вот ребенок для женщины - это все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот сначала вобьют в голову, что "только в браке", а потом страдают на пустом месте. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лалала, она бы может и так родила, но она с Кавказа, а там с этим строго. Родственники могут и не понять.

Ссылка на это сообщение

Знаете, я верю, что каждой из нас дается шанс найти свою половинку, но не каждая, увы, может из бездны знакомых разглядеть именно ЕГО, понять, что вот это ОН, любимый и единственный. И мои наблюдения по жизни это подтверждают. Смотрят на то, вычищены ли ботинки, в престижное ли кафе/ ресторан пригласил, какова стоимость подаренного букета - и лишь спустя годы понимают, что было, было что-то в этом МЧ, а вот проглядела, вовремя не поняла...

Не согласна с вами. Никогда не бывает СЛИШКОМ поздно. Моя лучшая подруга тому пример. У нее тоже как-то не складывались отношения. Но в 40 вышла все-таки замуж за мужчину, который ее любит и ценит (немного моложе ее), в 42 родила. У них все хорошо.

У каждой своя судьба.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Вообще каждый выбирает свою жизнь сам. Значит для вашей подруги - главное материальное благополучие и независимость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, а чего то вам жалко ее?? Думаю ей так нравится и даже очень хорошо для жизни. А если бы ей горело выйти замуж срочно, просто потому что так надо и года уже не те, как вы пишете, так давно бы она уже и вышла ибо не один здравомыслящий мужчина не отказался бы от хорошей партии. Просто видимо ждет чего то такого особенного... любви, приключений и т.д.

А вообще я считаю, если женщина самодостаточная, ей муж не нужен, чтобы поднять самооценку.