мальчуковая эстафета

аглай
Девочки уже второй раз передаю, забирайте. Завтра плановое КС. 41 неделя.Беременность легкая без токсикозная мальчуковая. Аааааапппппччччччхххххиииии на всех заразный.

И мне,пожалуйста, мне очень-очень надо. Здоровья Вам и сыночку, вкусного молочка и спокойных ночей.

Ссылка на это сообщение

Ой,здорово и я успела принять эстафету и поймать заразнючий чих,спасибо :reverans: !!!!!!!!!

Очень ждём и верим с супругом,что в ближайшее время в моём пузике поселится или поселяться наш(и) долгожданный(ые) и любимый(ые) пузожитель(и) !!!!!!!!

Скорейшей встречи с сынулей :love: !!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

И мне и мне пожалуйста! Дай Бог, чтобы все прошло на вышем уровне у вас!

Ссылка на это сообщение

Забираю с огромным удовольствием. Спасибо! Удачи вам завтра.

Ссылка на это сообщение

Здоровья Вам с малышом! Мальчуковая эстафета - то что надо мне именно сейчас, так что принимаю, с надеждой на скорейшую беременность... А чихом заразилась!!!

Ссылка на это сообщение

Всё будет хорошо! Не переживайте! Держу за Вас кулачки!

Ссылка на это сообщение

Заражаюсь чихом и забираю! Вам легких родов, быстрого восстановления!!!!